Главное Свежее Вакансии Образование

Волкова Анна

Подписаться Написать
26 дек 2022 в 17:46
Подробная информация

Уведомление

Пользователь заблокирован
за подозрительную активность
Блог пользователя
26 Декабря 2022 Волкова Анна Волкова Анна
Предновогодний марафон: как отразить атаку ОРВИ и гриппа перед праздниками
Уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом по стране растет уже несколько недель подряд. По последним данным Роспотребнадзора, сезонные вирусы сейчас настолько агрессивны, что только за неделю прибавляют в свой «зачет» более 35%.
22 Декабря 2022 Волкова Анна Волкова Анна
Лучшее – детям: советы по сбору аптечки для малыша
А вы знали, что самостоятельно назначают лечение своим детям, по разным оценкам, до 80% родителей? Чаще всего такой выбор связан с уверенностью в собственных знаниях, недостатком времени на посещение специалиста или недоверием к решению врача.
22 Декабря 2022 Волкова Анна Волкова Анна
Не навреди: пять способов безопасно избавиться от кашля
Кашель по праву считается одним из самых долгоиграющих симптомов простуды. Даже когда боль в горле и заложенность носа отступили, кашель в разной степени может проявлять себя еще несколько недель, а иногда – и несколько месяцев.
19 Декабря 2022 Волкова Анна Волкова Анна
В Москве наградили победителей всероссийского музыкального конкурса «Врачи поют»
В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного всероссийского творческого конкурса среди медицинских работников - «Врачи поют – 2022». В этом году конкурс поддержало «Русское радио».
1 Декабря 2022 Волкова Анна Волкова Анна
Школа без стресса: самостоятельная работа без ошибок
По наблюдениям детских психологов, за последние годы уровень тревожности среди школьников стремительно растет . Сильные переживания и постоянные страхи влияют на концентрацию внимания детей и ассоциативное мышление.
7 Ноября 2022 Волкова Анна Волкова Анна
Обходим ловушки для голоса: топ-5 советов, как улучшить речь
Люди судят о том, насколько оратор заслуживает доверия и внимания сразу после того, как услышат его голос . Именно поэтому так важно работать над своей речью, чтобы быть услышанным и добиваться поставленных целей.
21 Октября 2022 Волкова Анна Волкова Анна
Стартует бесплатная программа для женщин «Здоровье лидера»
Программу для женщин «Здоровье лидера» запускают международное сообщество PRO Женщин совместно с НКО «Культура здоровья». В рамках программы пройдет 12 вебинаров о поддержке иммунитета, женском гормональном здоровье, эмоциональном выгорании в бизнесе.
19 Сентября 2022 Волкова Анна Волкова Анна
Ternovoy, Максим Свобода и Анет Сай встретятся на баттлах ПРО ПЕСНИ
Музыкальный проект ПРО ПЕСНИ, первый сезон которого (PRO BATTLE) запустился еще летом 2021 года, по-прежнему выдает инфоповоды, которые сложно обойти стороной, и запускает уже третий раунд второго сезона, судейство которого пройдет с 13 по 22 сентября.
30 Августа 2022 Волкова Анна Волкова Анна
PRO ET CONTRA: СТОИТ ЛИ СЕГОДНЯ ИЗУЧАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ?
Конкуренция искусственного интеллекта с интеллектом человеческим поставила под вопрос многие профессии. Накануне нового учебного года разбираемся вместе с экспертами Translation Forum Russia 2022, кому и для чего сегодня могут пригодиться иностранные языки.

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.