Главное Свежее Вакансии Образование
db-service

Roman Skan

Крипто-инвестор. За 6 месяцев +86% к портфелю. Рега на биржах с бонусами: https://taplink.cc/romanskan
Подписаться Написать
сегодня в 11:32
Подробная информация
Компании пользователя
db-service
DevOps и администрирование баз данных Oracle, SQL Server, PostgreSQL
db-service.ru
Блог пользователя
сегодня в 09:27 Roman Skan Roman Skan
Backit - ваш путеводитель в мире кэшбека
Backit - ваш путеводитель в мире кэшбека
В наше время, когда каждый рубль имеет значение, мы все стремимся сэкономить там, где это возможно. Именно поэтому сервисы кэшбека становятся все более популярными. Среди множества подобных платформ выделяется Backit.me — инновационный сервис, который предлагает уникальные возможности для экономии денег при онлайн-покупках. Давайте рассмотрим, что делает Backit. me особенным и почему он заслуживает вашего внимания.
30 дней назад Roman Skan Roman Skan
Обзор видов копитрейдинга крипты
Обзор видов копитрейдинга крипты
Копитрейдинг, или копирование торговых операций успешных трейдеров, переживает волну популярности в криптовалютной торговле. Этот метод позволяет новичкам и опытным инвесторам получить доступ к финансовым рынкам, используя стратегии опытных трейдеров. Различные типы копитрейдинга и разнообразие платформ значительно расширяют возможности для инвесторов.
1 месяц назад Roman Skan Roman Skan
Грид боты для автоматизации торговли на бирже
Грид боты для автоматизации торговли на бирже
Все больше трейдеров обращают внимание на автоматические инструменты для улучшения результатов своей торговли. Одним из таких инструментов являются грид боты, или сеточные боты, которые позволяют пользователям выстраивать сетку ордеров на рынке и зарабатывать на колебаниях цен. Иными словами вы получаете инструмент для получения дохода как на растущем так и на падающем рынке. Обо всем по-порядку в статье.
1 месяц назад Roman Skan Roman Skan
Копитрейдинг как способ заработать на крипте
Копитрейдинг как способ заработать на крипте
Есть много способов заработать на криптовалютах. Это и покупка токенов на спотовой секции любой биржи, торговля на фьючерсах, разнообразная торговля сеточными ботами и тот же арбитраж на p2p. Однако, сегодня расскажу о более простом способе — копитрейдинг. Что это такое, какие есть риски и как начать этим заниматься читайте в статье.

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.