Блог пользователя
Редакция журнала «СТЭК-В» представляет декабрьский номер — выпуск, в котором собраны ключевые идеи, опыт и решения, определяющие развитие электронной отрасли сегодня и в ближайшем будущем.
«СТЭК-В» — это современный научный журнал, в котором публикуются исследования и статьи в различных областях науки. Он предоставляет авторам возможность поделиться своими достижениями и идеями с широкой аудиторией учёных и специалистов.
Образцы двух новейших микроконтроллеров – К1921ВГ5Т и К1921ВГ7Т от НИИ электронной техники будут доступны для тестирования уже этой осенью.
НИИ электронной техники занимается разработкой сложных изделий микроэлектроники, а первая отечественная микросхема в области твердотельной микроэлектроники, созданная именно на этом предприятии, в 2025 году отмечает свое шестидесятилетие.
Седьмой выпуск научно-технического журнала «СТЭК-В», где даже самый требовательный читатель найдет для себя много нового интересного, уже доступен для заказа на маркетплейсе Озон.
Ровно год назад – 14 октября 2024 года наш научный журнал «СТЭК-В» получил официальную регистрацию в Роскомнадзоре. Этот год ознаменовался активной и плодотворной работой всего редакторского коллектива по наполнению издания самой актуальной информацией и его продвижению в научном сообществе.
Транзисторы КП9171А и КП9171БС являются представителями кремниевых LDMOS-транзисторов, собравшими множество положительных отзывов потребителей и удостоившимися Премии Electronica-2024 в категории «Электронная компонентная база».
Осень – время науки и новых открытий! Редакция журнала «СТЭК-В» приготовила для своих читателей новый выпуск журнала.
✏️ «СТЭК-В» - это современный журнал, который освещает проблемы технических и физико-математических наук, связанные с разработкой новых систем, технологий в микроэлектронике, систем автоматизированного проектирования, обработки информации, цифровых технологий и искусственного интеллекта.
Специалисты НИИ электронной техники создали расширение в Visual Studio Code (VS Code) для быстрой и удобной разработки проектов на базе флагмана линейки выпускаемых 32-разрядных микроконтроллеров — микросхемы К1921ВГ015 с ультранизким потреблением.
Издание, посвященное актуальным вопросам современной электроники и микроэлектроники, представляет собой ценный источник информации для специалистов отрасли.
Сегодняшний мир электроники и автоматизации немыслим без микроконтроллеров. От управления бытовой техникой до сложнейших промышленных систем, эти миниатюрные чипы стали неотъемлемой частью нашей жизни.
Редакция журнала усердно работала, чтобы читатели смогли по достоинству оценить июньский номер научного журнала «СТЭК-В». Как всегда, мы собрали самые актуальные научные стати авторского коллектива и аналитический материал главного редактора, затрагивающий важные аспекты отрасли.
Мощный линейный LDMOS-транзистор КП9171БС, разработанный НИИ электронной техники внесен в реестр российской промышленной продукции (ПП РФ № 719) и Единый реестр радиоэлектронной продукции (ПП РФ № 878) Минпромторга России.
Публикация научных работ — один из ключевых этапов на пути к успешной карьере исследователя. Журнал «СТЭК-В» предоставляет ученым уникальную возможность заявить о своих открытиях на широкой научной платформе.