Блог пользователя
Военнослужащие казанского специального моторизованного полка Приволжского ордена Жукова округа Росгвардии посетили храм преподобного Сергия Радонежского.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали двоих мужчин, подозреваемых в грабеже.
Ежегодно 28 июля православные военнослужащие и сотрудники Росгвардии участвуют в богослужениях в память о небесном покровителе войск национальной гвардии Российской Федерации — святом равноапостольном князе Владимире.
Военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в охране общественного порядка о обеспечении общественной безопасности во время проведения футбольного матча второго тура Российской Премьер-Лиги между командами «Рубин» (г. Казань) и «Зенит» (г. Санкт-Петербург).
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в краже из строительного гипермаркета.
В г. Бугульме сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали двоих местных жителей, подозреваемых в грабеже соседа по дому.
Реализация данного проекта – важный шаг к повышению информационной открытости структуры, чьи подразделения обеспечивают безопасность граждан и огромного количества объектов различных форм собственности.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, угрожавшего убийством работнику предприятия общественного питания.
Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности молитвенного шествия в праздник явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани.
В Казани сотрудники Росгвардии задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, совершившего кражу товара из гипермаркета, находившись при этом в федеральном розыске.
В г. Казани сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали судимого гражданина, подозреваемого в краже из гипермаркета.
В Ново - Савиновском районе Казани сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали жителя города с неоднократной судимостью, подозреваемого в двойной краже из магазина электроники и бытовой техники.
Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Татарстан, а также военнослужащие казанского специального моторизованного полка и отдельного отряда специального назначения «Барс» совместно с коллегами из МВД выполнили задачи по обеспечению безопасности в период проведения футбольного матча за Суперкубок России
В г. Нижнекамске наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал женщину, подозреваемую в краже из торгового центра.
В июне сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Татарстане задержали 96 человек по подозрению в административных правонарушениях, из них 78 – непосредственно на охраняемых объектах. Также за этот период было выявлено 14 преступлений, включая кражи, грабежи и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.