Смотрим «Итоги года» с Президентом на больших уличных экранах Москвы!

Масштабное событие проходит впервые за последние два года и стало юбилейным, двадцатым, прямым эфиром с гражданами. Напомним, что в прошлом году ни «Прямая линия», ни большая пресс-конференция не проводились.
Трансляция ключевых цитат Президента России запущена на крупноформатных уличных экранах в Москве. В течение всего дня в режиме реального времени москвичи и гости столицы смогут их увидеть не только на всех медиафасадах, но и диджитал суперсайтах.

«Сегодня важный день для всех нас. 14 декабря Медиахолдинг MAER совместно с крупнейшим информационным агентством ТАСС в режиме реального времени организовали трансляцию цитат Президента Владимира Путина с большой пресс-конференции. А в пятницу, субботу и воскресенье — мы также продолжим трансляцию, чтобы как можно больше людей увидели ключевую информацию итогов года. По предварительному прогнозу департамента по информационным технологиям и инновациям MAER, таким образом удастся охватить свыше 15 миллионов человек, при этом каждый увидит информацию несколько раз в течение этих дней, и в целом мы получим 267 миллионов просмотров», — подчеркнул генеральный директор Медиахолдинга Константин Майор.
Увидеть ключевые цитаты прямой линии с
Президентом Владимиром Путиным в Москве можно на 127 высокотехнологичных
экранах, в том числе в 26 крупнейших медиалокациях, включая Кутузовский,
Ленинский и Волгоградский проспекты, Варшавское, Новорижское, Каширское,
Ярославское шоссе и другие. В числе обращений граждан и вопросов СМИ — проблемы
здравоохранения, тарифы на услуги ЖКХ и цены на продукты, повышение МРОТ,
развитие экономики и внутреннего туризма. В этом году задать вопрос президенту можно было
по телефону, с помощью СМС или ММС-сообщений, специального приложения и
социальных сетей. Общее количество обращений превысило два миллиона. Прием
вопросов будет вестись вплоть до окончания программы.

