Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
178 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Первый пост о том как я бросил все

И ушел из разработки сайтов в столярное дело.

Ох и веселый был прошлый год. Немножко расскажу чем я занимался в 2017.Последние лет 13 занимался графическим дизайном. Потом перешел на дизайн сайтов и в 2016 мы с товарищем организовались и устроили “агентство интернет маркетинга для стоматологий" DentPromo.

Надо сказать, что к тому моменту вся эта движуха с сайтами изрядно надоела и начался этап “высиживания” — это когда ты так нехотя работаешь и высиживаешь день. В общем устал я от постоянных правок, фотошопов, дедлайнов, правок, проектов, которые не особо то интересны.Я всегда мечтал о “производстве”. В кавычках, потому что меня влекло сферическое производство в вакууме, а не что-то конкретное. Даже думал заняться производством корпусов для компьютеров (0_о). И не знал куда себя приложить.

А оно было вот под боком. Я же постоянно смотрел видео о столярном деле. И после свадебного путешествия… партнер предложил разойтись. С души упал камень (не знал как сказать ему, что все надоело). И дизайн сайтов с маркетингом все. Я встал на путь ремесленника. ))) В следующем посте про ремесленный путь.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Александр 62255
Похвально, что Вы готовы к переменам и не боитесь их.
Быть бизнесменом - это постоянно меняться. Еще вчера ты делал фантики, а сегодня - по-настоящему крутые и полезные вещи. Так и должно быть!
Ответить
Денис Бидюков
>>> И после свадебного путешествия… партнер предложил разойтись

Меня одного смутила сея фраза? Не совсем понял что рухнуло, бизнес или семейная жизнь. Поправьте ))

В целом я Вас поддерживаю. Тоже уже осто3.14здел сервис «Чего изволите?», сначала было весело, новые знакомые разного формата. Но со временем надоело и захотелось уйти в массовые продажи (производство или просто купи-продай), только тут можно игнорировать частное мнение потребителя.
Ответить
Arise
Создаем качественную анимацию для интернет магазинов и лэндингов
Колчин Андрей
Плюсую! Очень понятно. То же занимаюсь графическим дизайном, сейчас с упором на анимацию. Но параллельно с товарищем то же в деревообработку ударились: изделия на 3D фрезере и стабилизация древесины вакуумным способом.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.