Главное Свежее Вакансии Образование
КаргоЧат

Елена 48356

Подписаться Написать
14 сен 2016 в 09:33
Подробная информация
Контактная информация
elena.osipova
Компании пользователя
КаргоЧат
Профессиональное решение для логистики
cargo.chat
Комментарии
1
В рамках нашего проекта мы помогаем перевозчикам получить точную информацию, кто является авторизованным экспедитором у грузовладельца и, тем самым, избежать ненужных посредников в виде перекупщиков и просто мошенников.
Кроме того, в кризис становятся частыми случаи хищения груза - многие ищут способ быстрого заработка. Мы же предлагаем взять за правило водителю использовать наше мобильное приложение, которое отслеживает его перемещение во время выполнения заказа в реальном времени и тем самым снижает количество случаев хищения, или хотя бы усложнит работу для таких преступников.
Далее, мы позволяем экономить время, затрачиваемое логистами на поиск транспорта или груза и на организацию самих сделок, что так же экономит ресурсы компаний и, в итоге, может повлиять на цену перевозки.
Грузовладельцы, автоматизируя процесс выдачи заказов через наш сервис, так же экономят свои ресурсы и время.
Абсолютно согласны, что денег больше у людей не становится, экономика переживает не лучшие времена, но для нас это не повод опускать руки.
Напротив, мы ищем возможности для более эффективного использования ресурсов и современных технологий в той отрасли, которой посвятили достаточно большое количество времени)
23 Августа 2016
Комментарий пропал в процессе самосознания

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.