Главное Свежее Вакансии Образование
1 884 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Возможности приложения UDS Admin

Управлять программой лояльности UDS можно не только с компьютера, но и с мобильного устройства.

Благодаря этому все инструменты будут доступны вам в любое время, и вы сможете когда вам удобно менять настройки бонусной системы, рассылать уведомления, просматривать статистику и выполнять другие действия. Приложение позволяет оперативно получать информацию о новых клиентах и оплатах. Скачать приложение в можно в магазинах PlayMarket и AppStore.

Возможности приложения

После запуска приложения отображается форма авторизации, в котором вам понадобится ввести имя и пароль, указанные при регистрации. Информация разделена на несколько блоков, что позволяет без проблем ориентироваться в ней, даже если вы работаете с большим количеством клиентов и часто проводите акции.

b_5c91f29d8a4cd.jpg

В разделе «Клиенты» вам доступны сведения о всех клиентах компании, которые пользовались программой лояльности. По каждому из них ведется статистика, какая сумма была им потрачена, и какая ее часть была оплачена с помощью бонусных баллов. В разделе с подробной информацией о клиенте вы увидите, какой уровень бонусной программы был достигнут конкретным покупателем, как часто он пользуется вашими услугами, как обращается с баллами - копит или использует для оплаты. Подобная информация помогает оценивать эффективность бонусной программы и корректировать ее при необходимости.

b_5c91f2c5e0a30.jpg

В разделе «Оплата» находятся сведения об операциях, совершенных клиентами. Вы сможете просматривать статистику, сортировать оплаты по дате, объему или другим признакам.

Разделы «Прайс» и «Акции» предназначены непосредственно для управления бонусными программами. Раздел «Прайс» позволит просматривать и изменять стоимость товаров и услуг, которые можно приобрести за бонусные баллы или со скидкой. Раздел «Акции» дает возможность управления программой лояльности. Рассылайте уведомления пользователям, предоставляйте скидки клиентам, достигшим определенного уровня и осуществляйте другие операции, нацеленные на привлечение клиентов.

b_5c91f2fc8b826.jpg

Также в приложении имеется функционал, нацеленный на общение с клиентами. Раздел «Сообщения» позволяет вести переписку, например, отвечать на отзывы, отправленные покупателями через UDS. Оперативная реакция на критику или благодарность за похвалу улучшит отношение клиентов к вашей компании. Вам не придется ждать, пока вы окажетесь за компьютером, чтобы ответить - улаживайте вопросы клиентов сразу, как только они возникнут. Раздел «Оценки» позволяет просматривать статистику того, как покупатели оценили ваши услуги.

Также с помощью UDS Admin вы сможете связаться со службой поддержки, если у вас возникнут какие-то вопросы по настройке программе лояльности или использованию самого приложения.

UDS - удобное управление программой лояльности

UDS - это универсальная программа лояльности, которая подойдет для различных сфер ведения бизнеса. Используя инструменты управления скидками и акциями, доступные через браузер на персональном компьютере, а также на мобильных устройствах с iOS и Android, вы сможете гибко настраивать скидочные кампании, делая их максимально эффективными для вашего бизнеса. Специалистами UDS были разработаны типовые решения, ориентированные на конкретные направления деятельности, например, предназначенные для предприятий общепита или торговых точек. Это позволяет быстро внедрить UDS в вашей организации, не тратя слишком много времени на настройки. В дальнейшем вы сможете модифицировать готовое решение, превратив его в программу лояльности, которая наиболее эффективна именно для вашего бизнеса и помогает оставить наилучшее впечатление у клиентов.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.