Главное Свежее Вакансии Образование

Денис Ковальских

Подписаться Написать
8 янв 2021 в 23:02
Подробная информация
Комментарии
Комментарий пропал в процессе самосознания
Комментарий пропал в процессе самосознания
1
Не верится во все высказывания подобные этим "Лучший отдых - работа над проектом...", все равно переключать внимание на что-то другое - это уже отдых от работы.
Для того, чтобы продуктивно работать, нужно иметь крепкое здоровье, а для этого, нужно заниматься спортом (утренние пробежки по утрам, зал, переодически с друзьями играть в свободное время в футбол или что нравится больше из командных игр). Это сделает вас выносливее к нагрузкам, умственным в том числе.
Что касается самого процесса работы, то лично я иногда отвлекаюсь на несколько минут, выхожу на улицу, прогуливаюсь, иногда при этом включаю музыку, это помогает разгрузить мозг и подготовить его к дальнейшей работе.
После работы советую пройти какое-то расстояние пешком, ведь вечером гулять по центру Москвы, если вы конечно работаете там, - очень даже расслабляет, дает вам возможность подумать о чем-то кроме работы, просто расслабиться.
По поводу отпуска, здесь конечно в любом случае, даже если вы делегируйте ваши полномочия, - вам будут писать или звонить. Лично я все равно спрашиваю как идут дела, интересуюсь изменениями. Советую работягам на уикенды как мы слетать в Европу, просто погулять по туристическим городам, по Праге например.
А вообще нужно хобби иметь, в гольф играть например или теннис.
10 Июня 2014
Комментарий пропал в процессе самосознания
Комментарий пропал в процессе самосознания
Показать следующие

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.