Главное Свежее Вакансии Образование

Наталья Сорока

Дизайнер украшений
Подписаться Написать
5 дек 2018 в 07:07
Подробная информация
Контактная информация
nat_soroka

Уведомление

Пользователь заблокирован
за подозрительную активность
Блог пользователя
8 Января 2018 Наталья Сорока Наталья Сорока
Привет, рукодельница:)
​Привет, рукодельница! Ты делаешь потрясающие изделия! Все родные и близкие восхищаются твоим талантом! Подруги без ума от твоих кукол/ночников/украшений/картин! И я уверена: весь мир мог бы бы от них без ума. Но мир о тебе не знает...
Роза из полимерной глины: мастер класс
Роза из полимерной глины: мастер класс
Когда я только начинала лепить цветы из полимерной глины, мне казалось, что создать реалистичный цветок - дело невероятно трудное. На самом деле, это не совсем так. Новичку трудно справиться с задачей лепки той же розы по большей части потому, что он не вдается в устройство цветка. Я не говорю, что любой человек с "руками не откуда надо" может получить идеальную розу лишь потому, что он рассмотрел бутон повнимательнее. Аккуратность и техника нарабатывается годами! Но осознание того, как устроен цветок, поможет резко повысить уровень эстетичности изделия.
Стоимость изделий ручной работы: как рассчитываю ее я
Стоимость изделий ручной работы: как рассчитываю ее я
Наверное, каждая вторая рукодельница сталкивается с вопросом: "А почему так дорого?" и не сразу понимает, как правильно ответить. Этой небольшой статьей я хочу предупредить подобные вопросы. Сегодня вы узнаете, как я рассчитываю цену своих изделий.

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.