Главное Свежее Вакансии Образование
163 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Sand Coin — старт ICO запланирован на сентябрь 2017

Стала известна дата старта ICO-кампании проекта Sand Coin - первый бизнес из реального сектора, который за 6 дней на предварительных этапах ICO собрал 1500 ETH.

Несколько дней назад, 17 августа 2017 года, стала известна дата выхода проекта Sand Сoin на ICO, который ранее собрал 1500 эфиров на предварительных этапах.

Первичное размещение токенов сэндкоин (SND) назначено на 18 сентября 2017 года.

На сайте sandcoin.io уже сейчас можно оставить заявку на инвестирование. Проект Sandcoin — это первый бизнес из реального сектора, который запускает ICO. На открытом и закрытом предварительных этапах ICO продолжительностью 6 дней и 12 часов соответственно, компания собрала 1500 эфиров.

Один сэндкоин равен одному кубическому метру строительного песка. Цена сэндкоина на этапе краудсейла составит 1,25–1,35 $, в то время как рыночная цена одного кубометра строительного песка 5–5,5 $. Это позволяет уверенно прогнозировать рост сэндкоина в первые дни выхода на биржу и выравнивание цены сэндкоина с рыночной ценой строительного песка к началу разработки карьера. На ICO будет продано 3 170 000 SND.

Справка о проекте:

Блокчейн-опцион сэндкоин реализован на базе Ethereum и обеспечен реальной продукцией — кубометрами строительного песка. Источник нерудных материалов — перспективный песчаный карьер, расположенный в 60 километрах от Москвы и в 10 километрах от строительства развязки ЦКАД.

Планы развития основаны на возрастающем спросе на нерудные материалы в регионе. На территории Москвы и Московской области запущены и планируются к запуску новые инфраструктурные транспортные объекты — дороги, железнодорожное сообщение, скоростная трасса, застройка новыми жилыми комплексами. Этот спрос будет сложно удовлетворить нынешними добычными мощностями. Поэтому в двухлетней перспективе проекта — самостоятельный запуск разработки второго карьера для добычи песка.

Ссылка на проект: https://sandcoin.io/

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.