Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
4 460 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как правильно использовать хэштеги в TikTok. Продвижение Тик Ток. Заработок в TikTok

Давайте я немного вам расскажу с личного опыта о хэштегах в ТикТок и развею немного миф о их эффективности.

Когда я только зашёл в эту соц.сеть я смотрел на описание всех остальных «тикток-еров» и замечал такие хэштеги, как #рекомендации #врекомендации #топ #втоп #рек #врек и т.д

В начале своего пути я так наивно верил, что они помогают в продвижении клипов, что ставил их под каждым видосом.

Но через время мне захотелось минимализма в описании и я начал экспериментировать не ставить их совсем и заметил, что ролики намного чаще стреляют без них, чем с ними.

У меня создавалось такое впечатление, что хэштеги которые я описал выше наоборот действуют как стоп-слова. Ну да ладно, может я преувеличиваю, так как и с ними у меня стреляло не много клипов.

Так вот! В каких случаях они нужны?

Больше всего они подайдут для тех, кто продвигает свой бизнес. Только не те хэштеги о которых я писал выше, а целенаправленные именно продвигать его.

То есть, первый хэштег советую написать название вашего города, где вы находитесь, второй, улицу и номер вашего предприятия, третий название вашего предприятия. Можно и четвёртый написать (имя, фамилия) чтобы вас запоминали и тем самым вы качали свой персональный бренд.

Всё. Этих хэштегов вам хватит для того, чтобы люди вас узнавали и находили.

Для обычных пользователей, кто просто хочет становиться популярным в ТикТок и в дальнейшем зарабатывать, как блогер, советую просто ставить хэштег вашего города, чтобы вас могли потом найти и провести какую-нибудь рекламную интеграцию. И хэштег (имя, фамилия) так как в ТикТок если вводить определённый хэштег, то сразу выбиваются клипы с ним, так же будут показываться и ваши.

Если хотите развиваться и продвигать себя в TikTok, то подписывайтесь на мой Телеграм канал под названием Запуск TikTok» где я пишу о продвижении и делюсь разными фишками, которые помогут вам становиться популярнее.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Юлия Рудова
Коротко и ясно, хорошая статья. У меня как раз с хэштегами беда, ничего интересного придумать не могу, а хочется, что бы и они тоже работали, помогали раскручивать. Я буквально пару недель назад оч крутой сервис https://tikstar.ru/protiktok тестировать начала, по накрутке. Работает прям отлично, видео сразу в рекомендацию попало, просмотры и лайки растут.
Ответить
Alex Tuner
о рекламка подьехала )))
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.