Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
6 985 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Монетизация TikTok. Заработок. Способ первый

Привет друзья. Буду потихоньку раскрывать варианты заработка в ТикТок и обозначать такие посты на своём Телеграм канале «Запуск TikTok» хэштегом #монетизация_тикток чтобы вам легче было найти и прочитать информацию на данную тему.

Начну с первого и самого простого заработка в TikTok - это реклама музыкальных треков.

Все уже давно знают, что половина роликов в ТикТок записываются под определённую музыку за счёт чего платформа даёт хороший толчок исполнителю данного трека, так как большое количество ТикТокеров начинают повторять за оригиналом и тем самым продвигают автора.

Так вот на начальных этапах, какой-нибудь неизвестный музыкант, обращается к блогерам в ТикТок и просить их за вознаграждение записать клип под их новый трек.

В большинстве случаев клипы записываются очень просто и без каких-либо особых репетиций - взял, записал и выложил. Поэтому такие клипы создаются пачками и треки получают бешенный охват.

Ко мне уже обращалось несколько людей «музыкантов» с подобным предложением и уверен что со временем их станет больше.

Цены за такую рекламу не большие, так как ТикТок для многих это ещё необузданная планета и люди пока не понимают ценовую политику. Но я уверен это временно.

Чтобы вы знали цены на запись ролика с треком заказчика, варьируется от 250-500 рублей и это если у вас от 50.000 подписчиков.

На моё усмотрение, такой способ заработка в ТикТок будет набирать обороты, так как эта площадка прям идеально подходит для подобного пиара.

Есть ещё несколько вариантов заработка в TikTok, о которых я напишу в следующих постах в своём Телеграм канале «Запуск TikTok» Подписывайся.

Всех обнял

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Евгений Петриченков
Недавно прочитал эту статью https://biz-pravda.com/kak-mozhno-zarabatyvat-v-tik-toke/ и за этот месяц заработал 300$ в Тик Токе
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.