Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
91 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Приложение, которое сделает вашу жизнь интереснее

Каждый день мы сталкиваемся с большим числом людей, а дела буквально сыпятся отовсюду. В нынешнем ритме жизни главное не забыть сделать то, что наметили. А помочь вам в этом сможет новое приложение iWish.

Как мы знаем, с возрастом сужается круг общения. Старые друзья «пропадают». Все потому, что времени для поддержания отношений становится все меньше. А вот список дел непрерывно растет. И вот уже человек, которого вы считали близким другом, становится приятелем, затем — знакомым, а потом и вовсе напоминает о себе лишь как один из контактов в телефонном списке.

Прийти на помощь может новое приложение iWish. Оно позволит не только сохранить старые знакомства, но и приобрести новые. Причем по интересам и так, чтобы намеченные совместные мероприятия оставались не просто галочкой в графе «пожелания», а оставляли после себя яркие красочные воспоминания на всю жизнь. Неважно, идет ли речь о выставке в стиле арт-деко, походе в кино, театр или просто прогулке в парке. С приложением iWish вы всегда сможете вспомнить о том, что так давно пытались реализовать. А еще не стоит забывать о приближающихся праздниках. И здесь вновь будет полезен iWish, ведь с его помощью вы сможете узнать, чего хотят ваши друзья или знакомые.

Какие же возможности дает iWish? Если кратко, то приложение позволит вам расширить круг интересов, не забывая о намеченном ранее. С iWish вы сможете:

— записать и сохранить ваши желания в кроссплатформенном приложении;

— вспомнить о планах и реализовать свои намерения (причем приложение само напомнит вам о них);

— поделиться желаниями со своими знакомыми и друзьями;

— организовать встречу «по интересам»;

— вести статистику желаний, а также трат их исполнения.

Что еще более важно, приложение позволит вам поближе познакомиться с новыми интересными людьми. Для начала можно просто зайти к человеку на страничку и узнать, чем он увлекается. А чтобы завязалась долгая дружба, можно с помощью iWish пригласить человека на какое-нибудь мероприятие, которое будет интересно вам обоим, или же подарить книгу, о которой человек долго мечтал. В любом случае, iWish прекрасно подходит для налаживания контактов.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.