Главное Свежее Вакансии Образование
eWaiter

eWaiter 83176

eWaiter is a global decentralised service. Our goal is to automate customer service in restaurants and improve its quali
Подписаться Написать
29 янв 2018 в 10:03
Подробная информация
Контактная информация
eWaiterico
Компании пользователя
eWaiter
eWaiter is a global decentralized service, based on blockchain technology.
ewaiter.io
Блог пользователя
15 Декабря 2017 eWaiter 83176 eWaiter 83176
Мир полон звуков, однако не всех их слышат
Мы не задумываемся, но на самом деле нас окружают тысячи людей с ограниченными возможностями слуха и речи, которым гораздо труднее жить в человеческом обществе. В мире, в котором все сделано для удобства обычного человека, бывает трудно сориентироваться тому, кто немного не похож на других.
15 Декабря 2017 eWaiter 83176 eWaiter 83176
Автоматизация работы персонала
Профессия официанта, вопреки известным стереотипам, требует большого труда, как физического, так и умственного. Несмотря на это, она очень часто оплачивается не по достоинству, поэтому основной доход официанта составляют чаевые. Такой заработок очень нестабилен: в один день официант может получить много, а в другой – ничего. Именно поэтому на этой должности чаще всего работают молодые люди, студенты или те, кто в силу каких-либо обстоятельств готов мириться с нестабильностью зарплаты.
13 Декабря 2017 eWaiter 83176 eWaiter 83176
eWaiter
eWaiter
В XXI веке подрывные инновации резко ворвались в нашу жизнь. Сервисы, обслуживающие клиента в удаленном режиме, делают ее гораздо проще, позволяя совершить покупку или платеж не только быстро и легко, но и надежно. Современный IT-рынок предлагает потребителю широкий спектр технологий, призванных улучшить качество его жизни. Несмотря на это, до сих пор не было создано глобального сервиса для ресторанной индустрии, который позволял бы вывести качество и скорость обслуживания на более высокий уровень. Наша команда решила эту задачу и создала сервис eWaiter, который содержит в себе все необходимые инструменты для оптимизации и автоматизации рабочего процесса.
11 Декабря 2017 eWaiter 83176 eWaiter 83176
Революция в сфере ресторанного обслуживания
Революция в сфере ресторанного обслуживания
​Мы живем в эпоху 4-й промышленной революции. Подрывные инновации создают все новые продукты и услуги, которые улучшают нашу жизнь как потребителей. Заказ такси, поиск авиабилетов, покупка товаров и совершение платежей — сегодня все это доступно в удаленном режиме, без посредников. Еще десять лет назад это казалось бы невозможным.

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.