Главное Свежее Вакансии Образование
85 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Технические инновации, которые помогут оживить бизнес

Максимальная автоматизация производственных процессов, минимум сотрудников в офисе, оставляем только профессионалов - вот вызовы, которые бросает сегодняшняя атмосфера бизнес-среды. Как все это реализовать?

b_5c994f392de64.jpg

Ответ на первый вопрос: как автоматизировать производство или бизнес, чтобы тратить меньше, а зарабатывать больше?

Итак, на повестке рабочего дня у вас 1) взаимосвязь по разным вопросам (маркетинг и ИТ), которые вы решаете через деловую переписку. Запрограммируйте в Гугл-календаре все необходимые действия на неделю, среди которых выберите приоритеты.

2) Держите на работе не узкопрофильных сотрудников, а людей умеющих и могущих выполнять несколько дел сразу, причем качественно и вовремя.

3) Еженедельно проверяйте своих сотрудников на предмет выполненной работы (сколько часов им понадобилось на выполнение той или иной задачи).

Имея определенный опыт в Великобритании, я хочу отметить преимущества организации бизнеса и этот опыт я рекомендую позаимствовать, а именно:

1) Будьте круглосуточно на связи, оперативно отвечайте на письма и сообщения в месседжере

2) Делайте каждое утро 15-минутные совещания

3) Требуйте отчет о выполненной работе в пятницу с уже проставлением приоритетов по будущим задачам на предстоящую неделю

4) 1 раз в 3 месяца проводите аттестацию своих сотрудников

5) не скупитесь на тренинги и семинары для своих сотрудников. Они систематически должны повышать уровень своих знаний и профессиональных компетенций

6) Не доверяйте слухам и на корню истребите возможность зарождение каких-либо сплетен, дайте людям понять что они должны заниматься исключительно работой, своими должностными обязанностями

7) для курильщиков - дайте понять, что из их заработной платы будут вычитаться суммы, которые приравнены к часам, которые сотрудник потратил на курение.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.