Главное Свежее Вакансии Образование
72 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Бизнес-книги в ТамТам! Лучший канал с бесплатными книгами!

Количество пользователей в мессенджере ТамТам ,с каждым днем, увеличивается. Приложение становится популярнее. И мы на этой волне хотим Вам представить канал, который будет полезен людям всех возрастов, желающих саморазвиваться.

Бизнес книги: tt.me/library_business

На данном канале Вы сможете найти сотни книг по бизнесу, которые в свою очередь разделены по категориям, это продажи, менеджмент, маркетинг, финансы, управление временем и многое другое.

Если Вам интересно читать книги великих умов современности, таких как, Ричард Бренсон, Докинза, Стивена Хокинга, то переходите на канал.

Если Вам интересно читать биографии великих людей, таких как, Стив Джобс, Илон Маск, Генри Форд, М. Тетчер, то смело переходите на канал.

Я сам очень люблю читать книги, но не всегда, есть лишние деньги, чтобы купить книгу, в этот момент я и решил собрать всю имеющиеся бизнес-литературу в одном месте с бесплатным доступом, для всех желающих!

Бизнес-книги: tt.me/library_business

Если Вы не опустили руки, и не хотите деградировать, а хотите развиваться и быть современной образованной личностью, то присоединяйтесь к нам. Мы будем Вам рады!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.