Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
63 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

DAEX официально входит в Австралию, добавляет новый клиринговый узел, а также стратегические инвестиции в XBrick

1 августа - DAEX объявил о своих инвестициях в австралийскую биржу XBrick для стратегического сотрудничества и официально вышла на австралийский рынок. Карта расширения DAEX теперь добавила новую деталь после успеха в Южной Корее, Индонезии и Таиланде.

b_5b846cca27d90.jpg

1 августа - DAEX объявил о своих инвестициях в австралийскую биржу XBrick для стратегического сотрудничества и официально вышла на австралийский рынок. Карта расширения DAEX теперь добавила новую деталь после успеха в Южной Корее, Индонезии и Таиланде.

Биржа XBrick - глобальная криптовалютная биржа, работающая из Австралии. Начав свою работу в ноябре 2017 года, она посвятила себя созданию безопасной, стабильной и удобной среды для пользователей с предложениями на нескольких языках, автоматическими процедурами проверки подлинности, а также банковской стандартной SSL-шифрованной передачей данных и многокластерной системной архитектурой. Он также применяет систему онлайн / офлайн хранения для управления криптовалютным кошельком.

DAEX и XBrick достигли договоренностей о стратегическом сотрудничестве, включая долю DAEX, взятую в XBrick, DAEX Wallet Deployment и DAEX (DAX)-токен, размещенный в XBrick. Более того, при том, что Фонд DAEX станет спонсирующим учреждением для XBrick, он будет рекомендовать блокчейн-проекты, которые будут размещены на XBrick; и XBrick становится официальным клиринговым узлом DAEX в Австралии, усиливая взаимное влияние на местном рынке.

В будущем DAEX также планирует выйти на другие важные рынки, такие как Россия и Япония. В следующем году мы собираемся обслуживать 10 000 корпоративных клиентов, включая биржи и фонды с распределенными системами клиринга и мультиактивными кросс-чейновыми решениями для кошельков. Мы также будем работать с более чем 60 инвестиционными организациями по всему миру для создания новой платформы для торговли и клиринга. Наконец, мы стремимся сотрудничать с 10-ю или более биржами, которым мы будем предоставлять услуги, включая техническую поддержку, клиринговые DAX-токены и инвестиции.

Веб-сайт: https://www.daex.io

Bitcointalk EN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2910479.0

Bitcointalk RU: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4886188.0

Telegram EN: https://t.me/DAEXOfficial_en

Telegram RU: https://t.me/DAEXOfficial_ru

Twitter: https://twitter.com/DaexBlockchain

Medium: https://medium.com/daex

Reddit: https://www.reddit.com/r/DAEX_Blockchain

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCqgUNUY8fM6-XIbwe...

Баунти кампаниия: https://beta.bounty0x.io/hosts/daex

Bitcointalk баунти кампания: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4860799

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.