Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
564 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Открытие школы бизнеса

524a42f6a0584.jpg
9 октября, в 18.00 на дизайн-заводе Флакон, состоится торжественное открытие предпринимательской школы бизнеса, занятие в которой будут проходить на протяжении 2-х месяцев по выходным дням.
В программе открытия мастер-классы, тренинги, семинары и круглые столы с успешными предпринимателями, действующими инвесторами и специалистами в области развития бизнеса.
На открытии участники познакомятся с успешными предпринимателями, которые поделятся стратегиями развития компаний и порекомендуют рецепты продвижения бизнеса.
В среду, 9 октября, в программе запланированы: знакомства по системе нетворкинг, обсуждения перспективных отраслей и бизнес-тенденций нашего города, мастер-классы от известных бизнесменов и успешных предпринимателей, презентация бизнес-конкурса, в котором сможет принять участие и побороться за бизнес-призы каждый начинающий предприниматель.
Кому полезно принять участие:
У меня предпринимательская идея. Ты сможешь проверить ее жизнеспособность и рыночную пригодность. Так же найти тех, кто разделит твою идею, с кем ты сможешь взяться за ее воплощение в жизнь!
Я запускаю свой бизнес. Получи консультации успешных предпринимателей, реализовавших свои бизнес-проекты. Узнай какие существуют классические преграды и как их преодолеть.
У меня стартап. Узнай как увеличить выручку, оптимизировать бизнес процессы, привлечь единомышленников в команду, как находить партнеров и масштабировать бизнес.
Ищу работу в перспективных проектах. Приобрети компетенции, необходимые для участия в стартап командах. Включайся в ряды уже за пускающихся бизнес-проектов.
У меня нет идеи, но я хочу придумать бизнес. Бизнес-школа поможет определить твои бизнес интересы и области компетенций, на основе которых ты сможешь понять, какой бизнес интересен именно тебе.
«Школа бизнеса ver.2.0» — серия интерактивных тренингов, мастер-классов и бизнес-симуляций, направленных на развитие предпринимательских компетенций у начинающих предпринимателей.
Участие в мероприятиях школы – бесплатное.
Открытие состоится в зале Loft, дизайн-завода "Флакон", по адресу ул. Большая Новодмитровская, 36 (5 минут от м. Дмитровская).
Для получения приглашения на открытие обязательно зарегистрироваться.
Организатор "Школа бизнеса ver.2.0" Московский Молодежный Многофункциональный Центр.
Образовательный партнер «Венчурная академия».
Партнеры мероприятия проект «Люди будущего», Мегаплан, Студенческая община.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.