Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
811 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

DIGITAL-СКВОШ Фестиваль

Коллеги, отложим на время в сторону брифы и презентации, вылезем из офисов и хорошенько разомнемся? Есть идея положить начало новому формату нетворкинга — турнирам в сквош.

b_5d38a3f49ca36.jpg

Приглашаем всех работников цифры, креатива и смежных профессий: для тех, кто умеет играть, или надеется, что умеет — проведем турнир с судейством и призовыми местами, все по-взрослому. Для желающих научиться и дать бой в следующий раз — вводные мастер-классы.

Организацию берут на себя агентство FBR и Squashclub.Moscow.

Встречаемся 27 июля в 15:00 на корте Сквош-клуба Москва по адресу Шарикоподшипниковская 13 стр 46. Продолжительность мероприятия до 20:00.

Количество мест ограничено: 16 человек в турнире digital-эксперт (играют долго и уверенно), 16 в digital-старт (играют недавно или давно не играли) и 12 на мастер-классах (первый раз возьмут в руки ракетку). Прием заявок заканчивается 26 июля, в пятницу, в 14:00.

Стоимость участия 2 000 рублей: сюда входит аренда корта, снаряжение, судейство и напитки для болельщиков, которыми становятся те, кто закончил играть. Оплатить участие можно по ссылке.

Неформальная часть: после того, как турнир закончится, будем смотреть показательные матчи, разберем ваши успехи и ошибки, поделимся впечатлениями. При желании можно поговорить и о работе.

Экипировка: обязательно иметь при себе спортивную форму и легкие кроссовки со стабильной пяткой и белой подошвой, чтобы не оставляла следов.

Если вы ни разу не держали в руках ракетку — без паники!

Специально для новичков мы организуем вводные мастер-классы. У вас будет отличная возможность познакомиться с этим видом спорта. Правила простые, мы объясним и быстро научим всем азам, чтобы к концу мастер-класса вы уже получали удовольствие от игры. Если втянетесь — скучать не придется, ведь сквош не зря называют «шахматами на корте».

Турнир для тех, кто играет

Теперь информация для тех, кто играет в сквош и хочет принять участие в турнире. Мы разделим команды на два уровня:

Digital-эксперт — турнир для опытных игроков, которые регулярно играют минимум полгода.

Digital-старт — для всех, кто играл давно, или наоборот, только начал заниматься.

Главное требование для участия в турнире: правильная экипировка и настрой на победу. Оценивайте свой уровень самостоятельно и после оплаты участия записывайтесь в турнирную таблицу.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.