Главное Свежее Вакансии Образование
27 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Cuelinks»

Cuelinks (www.cuelinks.com) - новый инструмент для монетизации контента, созданный для блогеров, владельцев купонных и кэшбэк сайтов, а также сайтов сравнения цен.
Проект нацелен на тех, кто стремится заработать с помощью аффилированного маркетинга и партнерских программ.

Пользователю предоставляется несколько вариантов использования сервиса, которые будут доступны для него после регистрации на сайте. Первый вариант - установка javascript кода на свой сайт. Этот код будет автоматически преобразовывать все ссылки на сайте пользователя в аффилированные. Второй вариант - использование API. При этом пользователь может вручную создать аффилированные ссылки, только для интересующих его страниц.
Стоит отметить, что Cuelinks не является аффилированной сетью, а лишь собирает на своем сайте все предложения от крупных аффилиривонных сетей, позволяя пользователю получить сразу же после регистрации доступ к базе из более чем 200 российскийх рекламодателей, а также всю отчетность и выплаты из одного источника. При этом сервис минимизирует время на работу со ссылками на сайте пользователя, так как javascript код Cuelinks автоматически конвертирует их в аффилированные, а команда Cuelinks берет на себя заботу об их своевременном обновлении.

Регистрация на сайте бесплатна, но при этом авторы проекта удерживают комиссию от выплат, переданных пользователю рекламодателем или аффилированной сетью.
На данный момент на сайте представлены рекламодатели из России, Беларуси, Украины, Казахстана, Бразилии, Индии, США и Великобритании.

Проект был запущен в сентябре 2012 года в Индии, а в России и Бразилии начал свою работу в феврале 2014 г.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.