Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
48 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «МИОГ»

Привет! Мы работаем над уникальным в своём роде устроством для распознавания жестов. Связь с миром техники и IT посредством лёгкого взмаха руки в скором времени станет реальностью для каждого!

MYOG - это манжет, считывающий электрическую активность мышц руки для удалённого управления компьютером, ноутбуком, смартфоном и другими персональными устройствами, а также многого другого!


1.

В твоём плеере куча мелодий, но тебе надоело постоянно доставать его и листать до любимой? А может, хочешь остановить фильм на компьютере или увеличить громкость музыки на ноутбуке из другой комнаты?

MYOG поможет осуществить задуманное при помощи простых движений руки, не отрывая Вас от любимого дела!

2.

Мечтали выступать в оркестре, но медведь на ухо наступил?

Уникальное приложение для телефона, имитирующее живую игру на скрипке, в комплексе с MYOG подарит волшебные минуты игры на воображаемой скрипке и контрабасе. Попробуйте!

3.

Грамотно и красиво провести презентацию – задача не из легких. Особенно, если дело касается выступления перед потенциальным заказчиком вашего ИТ-решения.

С MYOG Ваши презентации пройдут эффектно и красиво, а главное – убедительно!

4.

Часто печатаете на компьютере и реже пишете тексты от руки? Страдает моторика? Не можете согнуть мизинец, не сгибая остальные пальцы руки?

MYOG поможет развить Вашу моторику. Интересным и увлекательным этот процесс сделает интерактивное управление виртуальной реальностью в играх.

5.

Опять недосып? По свидетельствам ученых, организму обычного человека вполне достаточно пяти часов в сутки, чтобы получить полноценный сон, который и взбодрит, и освежит, и придаст новых сил.

Но для того чтобы выспаться за 4-5 часов, необходимо следовать ряду принципов и правил сна. MYOG проанализирует Ваши биоритмы и определит оптимальное время для сна!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.