Мы в Макс: обновления виджетов и CRM Envybox за январь-февраль 2026
Дополнения в интеграция с мессенджерами Макс, Viber, сервисом Wappi. Подпишитесь на Envybox в отечественном мессенджере Max, чтобы всегда быть на связи.
Улучшили гибкость настройки виджета «Онлайн‑чат» через добавление опции выбора условий для запроса контактных данных. В EnvyCRM теперь вы можете структурировать данные так же удобно, как в таблицах Excel, и не только.
Поддержка каналов MAX в интеграции с Wazzup
В интеграции EnvyCRM и Wazzup добавлена возможность подключения интеграции с каналами MAX.

Интеграция EnvyCRM с сервисом Wappi
В EnvyCRM в настройках интеграций с социальными сетями и мессенджерами добавлена интеграция с сервисом Wappi, с помощью которой можно вести переписку с клиентами в CRM через каналы WhatsApp, Telegram и MAX.
В интеграции EnvyCRM и Wazzup добавлена возможность подключения интеграции с каналами Viber. В EnvyCRM, в интеграции с CallAPI, добавлен функционал, позволяющий получить транскрибацию звонка для дальнейшего просмотра в интерфейсе CRM с возможностью выгрузки в Excel. В EnvyCRM добавлен функционал, позволяющий выставить новый счет с уже заполненными данными из одного из ранее выставленных счетов. В EnvyCRM добавлен новый тип поля клиента «Таблица», позволяющий хранить данные в структурированном виде, аналогично таблицам Excel. В виджете «Квизы», в форме сбора контактных данных, добавлена поддержка типа контакта «MAX». В печати документов CRM добавлена переменная, позволяющая подставлять данные из ячеек поля клиента с типом «Таблица» в формируемый документ. В EnvyCRM добавлена возможность переноса значений полей с типом «Файл» при создании новой сделки через логику кнопок. В настройках поведения виджета «Онлайн-чат» добавлена настройка, позволяющая выбрать, в каких случаях будет произведен запрос контактных данных. Варианты настройки: — «Если контакты не запрашивались ранее» — форма показывается только в случаях, если клиент не представлялся в предыдущих диалогах или в других виджетах. — «При каждом диалоге» — форма отображается при каждом новом диалоге независимо от того, оставлял ли посетитель контактные данные ранее. Обновления Envybox делают процесс отработки трафика проще и эффективнее: теперь вы можете общаться с клиентами в привычных им мессенджерах, гибко настраивать сбор контактов и хранить данные в удобном структурированном виде. Не откладывайте рост конверсии на потом: внедрите Envybox сегодня и начните получать больше лидов уже завтра!

Поддержка каналов Viber в интеграции с Wazzup

Возможность получения транскрибации звонка в интеграции EnvyCRM и CallAPI



Копирование данных из выставленного счета в EnvyCRM

Тип поля клиента «Таблица» в EnvyCRM

Новый способ связи «MAX» в квизе
Новые переменные для печати документов в EnvyCRM
Перенос значений полей с типом «файл» в EnvyCRM
Настройка запроса контактных данных в Онлайн-чате
