Главное Свежее Вакансии Образование
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Лучшая реклама недели #3: Microsoft, Audi, Pornhub, FlyStation, Mercedes-Benz, Oralpeace, HoneyBaked Ham

Каждую неделю появляются новые креативные рекламные ролики известных брендов. Канал в Telegram «Рекламы Склад» публикует лучшие рекламные ролики. Все опубликованные видео, за предыдущую неделю, собираются в еженедельную подборку. Третий выпуск к Вашему вниманию!

Телеграм канал «Рекламы Склад» ➡️ t.me/adsklad. Подписывайтесь! Новые рекламные видеоролики на канале появляются раньше.

Microsoft

Microsoft оживил очаровательных монстров с помощью Paint 3D.

В рекламном ролике под названием «3D Holiday», показана история молодой девушки, которая отправляется в воображаемое приключение в космос, где она и «Gabe the Yeti» встречаются с разными персонажами, которым нужна любовь и поддержка, кульминацией видеоролика является праздник для всех.

В этом году рождественский ролик бренда продвигает новое графическое приложение. Microsoft позиционирует Paint 3D и вебсайт Remix 3D как креативное сообщество для энтузиастов 3D-графики, где можно найти и продемонстрировать 3D-проекты. Приложение является частью обновленного Windows 10 Creators Update.

Монстров из ролика также можно найти в приложении.

Audi

Красивый и продуманный рекламный ролик новой модели Audi в Германии. Бренд продвигает новую модель авто Audi g-tron — газовый гибрид.

В рекламном ролике, который имеет название «Ветер», с заднего сиденья машины, своего отца, мальчик замечает чистую силу ветра и то, как он влияет на все вокруг. За счет воображения мальчика, деревья волшебным образом превращаются в одуванчики, а листья мигрируют с дерева на дерево, как птицы. Рекламный ролик заканчивается тем, что мальчик замечает как облако сзади подталкивает их авто, таким образом показывая, что и само авто движется за счет силы ветра.

Этой новой моделью авто, Audi расширяет свою деятельность в области альтернативных видов топлива. Специальное топливо, которое использует g-tron, производится самой Audi с помощью экологически чистых источников. Новый автомобиль использует на 80% меньше выбросов CO2, чем другие модели.

Рекламный ролик создан агентством Aimaq Von Lobenstein Creative Brand Consulting Berlin.

FlyStation

Новая рекламная кампания для FlyStation, первого в Японии закрытого участка для прыжков с парашютом.

Рекламная кампания состоит из трех видеороликов. В данном, показан эпичный полет борца-сумо, который парит в аэродинамической трубе.

Рекламная кампания создана агентством Frontage для рынка Японии.

Pornhub

Pornhub выпустил рекламный ролик в честь Хануки.

Ханука длится восемь дней, в этом году с 12 по 20 декабря. Все восемь дней доступ к Pornhub Premium будет бесплатным. Эту радостную весть порносайт решил отметить зажигательным видеороликом.

В начале видео показывают еврейскую пару, которая зажигает менору (семисвечник). Далее их внимание привлекает дом напротив, а точнее — светомузыка, которая исходит от него. Тяжелая рок-музыка (кавер на песню «Хава нагила»), снеговики-рокеры — все, что нужно для правильной праздничной атмосферы, решили в Pornhub.

Видео создало мадридское кративное агентство Officer & Gentleman.

Mercedes-Benz

Рождественская реклама автостроительной компании Mercedes-Benz.

В видео показано Рождество 2038 года. Главный герой рассказывает о предсказуемости Рождества, все по одному и тому же сценарию из года в год. Далее главный герой выходит на улицу, в кадре показывают будущее, например сосед главного героя отправляет посылку с помощью дрона, а по улице ездят электрокары (естественно компании Mercedes-Benz). Но некоторые вещи остаються прежними, например как празднование Рождества — замечает главный герой.

Посыл рекламного ролика: «Мир вращается быстрее, чем когда-либо, так разве не приятно знать, что некоторые вещи остаются прежними?»

Видео создано агентством Antoni Agency для рынка Германии.

Oralpeace

Компания Oralpeace, производитель зубной пасты совместно с агентством ADK Tokyo создали семейную историю в рекламном ролике, для рынка Японии. В видео показано течение повседневной семейной жизни, отображением данного процесса стали зубные щетки…

HoneyBaked Ham

Можно попробовать приготовить собственную ветчину на Рождество, говориться в рекламном ролике. Но возможно, для того чтобы нарезать ветчину собственного приготовления, понадобится бензопила :)

Вместо этого компания, которая специализируется на производстве ветчины, «HoneyBaked Ham Company» предлагает попробовать свою уже приготовленную ветчину.

Рекламный ролик снят компанией BBDO, для рынка США.

Подписывайтесь на канал «Рекламы Склад» в Telegram ➡️ t.me/adsklad.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.