Главное Свежее Вакансии Образование
501 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Мир не без добрых людей

Стоит начать реализацию задуманного, реально делать что-то и словно в резонансе к тебе начнут притягиваться люди с опытом и ресурсами, готовые помочь. Это очень круто...

После старта проекта на SPARK начали обращаться люди с советами и предложениями. Например, вчера написал человек, который профессионально занимается созданием сайтов. Он дал рекомендации по изменению сайта aizek-nt.ru, посоветовал сервисы для проработки макетов, рассказал, как будет правильно спозиционировать себя будущих клиентов. В общем дал кучу полезной инфы, за что ему спасибо большое! (надеюсь, он каким-либо образом прочитает этот пост)

Далее, на почту написал человек, представившийся, как инвестор. Ну или вернее тот, кого видимо заинтересовали инвестиции в проект. Правда понадобился бизнес-план, которого не оказалось (у меня имеются лишь рассчитанные цифры прибыли и прогноз на 3 месяца, и то по направлению робототехники), взамен я отправил инфографику, сделанную для SIMEX. Человек этот пока что не писал, но надеюсь, что просто знакомится и размышляет.

P.S. Поскольку однако же ситуация с источником финансирования остается туманной, то я решил запустить еще одно дело (мини-бизнес), из которого буду брать деньги для старта курсов Айзек. Подробности пока что не буду сообщать, если выстрелит, если стартую, то обязательно поделюсь.

+3
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
STROYCRM
Специализированная CRM-система для застройщиков и продавцов недвижимости
Михаил Амелин
Участие людей со стороны сильно вдохновляет на работу!
Ответить
Paul Ivanov
Круто! Автор - молодчина! Всё, что приучает детей к технологиям (нашему настоящему и будущему), - крайне необходимо, и поможет им в дальнейшем выбрать правильный путь!
Ответить
Евгений Горяной
Молодец, продолжай движение вперед. Буду с удовольствием следить за твоими успехами. Только вперед!
Ответить
Айзек
Курсы робототехники и информационных технологий
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.