Диалог с властью
12 апреля я шагнул навстречу власти в попытке получить методическую и информационную поддержку от муниципалитета. Один хороший человек посоветовал обратиться напрямую к мэру города через интернет-приемную, а также к крупным заводам города (УВЗ, НТМК)