Главное Свежее Вакансии Образование
162 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте contentBox

contentBox - это профессиональный контент-отдел для интернет-магазина. Если вам нужно качественно наполнить сайт, но жалко тратить свое время вникая в работу с контентом, зарегистрируйтесь в Контент Бокс и приступайте к формированию заказа.

Если попытаться описать Контент Бокс одним словом, то на ум приходит только одно: инновации. В мире екома, где все максимально автоматизировано, где обсуждают омниканальность, таргетирование, хитрые способы привлечения и удержания клиентов и прочие современные штучки, подавляющее большинство до сих пор работает с контентом по старинке. В лучшем случае речь идет о сотрудничестве с парой региональных фрилансеров, которые почти бесконтрольно что-то делают в CMS. В худшем – просто используются сырые данные поставщика товаров. А если я скажу, что многие управляют контентом через Эксель, никто даже не засмеется. Хотя это – то же самое, что хранить список клиентов в Ворде.

Теперь об этом прошлом веке можно забыть. На свет появился Контентбокс!

Наша команда предлагает комплексное решение по наполнению контентом. Главное преимущество - автоматическое обновление данных на сайте, без участия людей. Достаточно один раз наладить взаимодействие с платформой по API. Мы позаботились и о ретроградах: для них есть возможность получать данные в Ворде и даже в Экселе!

В целом наши услуги можно разделить на два направления: написание текстов и оформление карточек товаров.

Про написание текстов

Мы знаем, как должен выглядеть качественный, интересный людям текст. Наши авторы – это высококлассные специалисты. Добавляем лучших редакторов, и получаем команду, в которой каждый - мастер своего дела.

Сейчас мы готовы наполнить:

  • страницы категорий, брендов, листинги товаров;
  • блоги и разделы новостей;
  • информационные страницы.

Про карточки товаров

Существует множество различных способов наполнить карточки товаров информацией: от парсинга маркетплейсов до полуавтоматических баз данных. Но основной минус заключается в том, что эти данные слишком универсальны. Они одинаковы для всех. А что поможет выгодно отличаться среди других магазинов с сотнями одинаковых параметров и тысячами одинаковых описаний? Правильно! Контент, подготовленный КонтентБоксом!

Мы готовы сделать следующее:

  • проработаем название товара так, чтобы оно точно передавало суть;
  • напишем интересное, информативное и уникальное описание;
  • подберем характеристики товара, в нужном вам виде и формате;
  • найдем изображения товара: большие, подробные, качественные;
  • подберем подходящий видеообзор товара.

b_5943eeb107c03.jpg

Условия сотрудничества полностью прозрачны. Оплата осуществляется только за выполненные работы, которые можно заказывать как комплексно, так и по отдельности.

На рынке нет ни одного сервиса, сопоставимого с Контент Бокс по возможностям. Мы уже наполнили десятки интернет-магазинов, которые за время сотрудничества усилили свои позиции в поисковых системах и получили тысячи новых заказов!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.