Главное Свежее Вакансии Образование
620 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Девять самых полезных Телеграм-каналов для предпринимателей — версия Envybox

Посмотрите - все перебираются в Telegram! Свой канал теперь имеет каждый уважающий себя блогер или журнал. Мы собрали для вас 9 интересных ресурсов, в которых каждый день появляется что-то новенькое и полезное.

Команда Envybox by Callbackkiller: для своих читателей мы пишем интересные и полезные статьи, которые, на наш взгляд, будут актуальны для каждого читателя.

1. О Бизнесе (@Business_ru) название канала говорит само за себя. Создатели канала постарались собрать на одной площадке все самое интересное и полезное: по их словам, канал может заменить все остальные бизнес-ресурсы. Каждый день подписчики получают подборки самых актуальных новостей и интересных статей из мира больших и малых денег. И все это в лаконичной и удобной форме.

b_59d78477f26b8.jpg

2. БИЗНЕС КЕЙСЫ (@casebiz) — живые истории реальных людей, которые так популярны в интернете. На этом канале вы найдете кейсы предпринимателей, которые работают в самых разных сферах. Опыт бизнесменов, их успехи, ошибки и работающие методики помогут вам в построении и развитии собственного дела.

b_59d782c10c8fe.jpg

3. Клуб Директоров (@klubdirektorov)— канал популярного одноименного блога. Там собраны все статьи бизнес-тематики уже полюбившихся читателям рубрик: “Маркетинг”, “Менеджмент”, “Продажи” и другие, анонсы новых публикаций — все то же, что и в онлайн-журнале, только на площадке Телеграм. Из новенького — обзор Telegram-каналов, которые показались интересными редакторам “Клуба директоров”.

b_59d782d881589.jpg

4. Тёмная сторона (@temno) — все о темной стороне бизнеса. Создатель сервиса Price.ru Аркадий Морейнис не церемонится и разбивает иллюзии и наивные надежды начинающих предпринимателей. Никаких соплей и Розовопонии — только реальность, только правда, только хардкор. А также лайфхаки и действительно полезные советы.

b_59d782ed18e9a.jpg

5. Стартап дня (@startupoftheday) — ну тут все понятно. Создатель канала, важный босс в Mail.Ru Group Александр Горный ежедневно рассказывает про какой-либо один стартап, неизвестный широким кругам бизнес-сообщества. Да не просто рассказывает, а анализирует, сравнивает и правдиво объясняет все плюсы, минусы и подводные айсберги, невидимые с борта “Титаника”. На десерт — авторские размышления и новости IT-индустрии.

b_59d782fe3e4a2.jpg

6. IT и медиа | Палач Говорит (@clickordie)— канал культового сайта “Кликни или умри”. Основной упор сделан на заявленные в названии темы — но есть и другие, более широкие, волнующие большинство из нас. И сайт, и канал под завязку набит годными статьями: тут тебе и Оксимирон с Гнойным, и размышления о судьбе Украины, и почивший Хью Хефнер. Ребята плотно держат руку на пульсе событий.

b_59d78310be00d.jpg

7. Мамонт был здесь (mammont_shit) — необычный канал с говорящим названием. Древний мамонтом видит себя старейший рекламщик Рунета Кирилл Готовцев, но отжигает как молодой! Говорит все о том же — о рекламе, маркетинге и даже о пинании дохлых ослов — это то самое занятие, чем каждый из нас хоть раз да занимался. Получается здорово — есть еще порох в пороховницах, а уж опыта у Кирилла не занимать. Советуем подписаться.

b_59d7832316b62.jpg

8. АнтиБизнес (@Antibusiness) — гениальная и всегда работающая задумка: показать, как НЕ НАДО. В данном случае — как не надо делать бизнес. Ноу. Найн. Категорически запрещено. А также о том, какие ошибки допускают новички и матерые зубры, реальные кейсы и разборы полетов. Приятный бонус — циничные авторы, легкие для понимания тексты и повышенный градус адекватности.

b_59d7833fb00b8.jpg

9. Энвик-NEWS (@envyknews)— канал нашего онлайн-журнала мы скромно поставили на девятое место. Вы же и так знаете — на Энвик-NEWS каждый день публикуются наши статьи: обзоры бизнес-литературы и художественных книг, советы и кейсы продвинутых экспертов, интервью с успешными людьми, самые актуальные и полезные статьи. За контентом следит забавный персонаж Энвик — символ нашего огненного канала. Подписывайтесь!

b_59d783565562e.jpg

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Kave Rot
Я бы еще добавил в подборку https://t.me/off_plankton , где ребята рассказывают без прекрасно о бизнесе больших международных компаний!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.