Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
85 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

С чего всё началось

От организации мероприятий "Быстрые свидания" к идеи создания приложения evoke, эмоции это то чем хочется делиться с окружающими и общаться на общие темы.

Началось всё весной 2015 года когда по совету друзей я начал заниматься организацией мероприятий "Быстрые свидания". Опыта в подобных делах не было, я лишь что и мог сделать так это организовать встречу друзей вечером в баре).

Быстрые свидания для тех кто не знает. Это когда, мужчины и девушки примерно одного возраста собираются в специальном месте (ресторан или бар) и знакомятся по 5-7 минут рассказывая о себе, своих увлечениях, планах на будущее, описывают свои эмоции, в общем о всем что может заинтересовать собеседника сидящего напротив.

Идея с проведением мероприятия была в моей голове и реализовать мог её только я. Начал продумывать план действий и какие люди еще нужны для успешного проведения такого вечера знакомств а главное на каких условиях стоит работать с заведением. Было очень много вопросов на которые пришлось искать ответы. С момента идеи до её полной реализации прошел месяц и в мае 2015 года я уже провел своё первое мероприятие на котором присутствовало 26 человек. Я получил удовольствие от того что люди оказались довольны вечером и были расположены для общения друг с другом это является одним из главных факторов хорошего вечера. Я решил что стоит каждый месяц проводить такие встречи и плюс небольшой доход с таких мероприятий можно получить.

В режиме одного мероприятия в месяц я проводил их около 4 месяцев, после я почувствовал что всё больше и больше людей хотят провести вечер в хорошей компании и познакомиться с противоположным полом. Надо было увеличивать количество мероприятий в месяц до 2 с перерывом в две недели. Такого времени хватало для составления программы и сбора людей. Десять месяцев я проводил такие вечера знакомств и могу сказать что они имели успех, после я сделал небольшой ответвление и перешел на нетворкинг, проект по сей деть живет и им занимается моя знакомая с которой мы начинали. Будете в Санкт-Петербурге пишите, звоните поделюсь информацией.

После подобных мероприятий захотелось масштаба и я почувствовал " силу в своих ногах", что смогу сделать что-то более крутое и востребованное на рынке дейтинга. Сначала была идея сделать сайт, очень быстро я с ней распрощался. После я начал ломать голову что если мы сделаем знакомства как на "Быстрых свиданиях" но только в интернете и как сделать чтобы за короткий промежуток времени познакомиться с максимальным количеством людей и еще при этом о чем то с ними поговорить. Как говорится: время потраченное с пользой не считается потерянным.

Родилась идея сделать мобильное приложение, начал работу над ним в январе 2016 года и продолжаю по сей день. Приложение в котором люди смогут описать свои эмоции, увлечения, планы на мероприятия и найти тут же людей с похожими взглядами на жизни и тем самым начать диалог с общих тем. По этому принципу на самом мероприятии у нас и совпадали симпатии между мужчиной и женщиной, я убежден в том что если начать знакомство с того что объединяет двух людей можно добиться намного большего в будущем чем просматривая фотографии.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.