Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
1 130 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Подборка сервисов для продвижения в социальных сетях

На сегодняшний день социальные сети являются популярным средством продвижения бренда, товаров или услуг, либо определенного человека (личный блог). Существует несколько приложений, которые помогают SMM менеджерам упростить работу.

b_5c18ee768e192.jpg

Мобильные приложения FacebookPage и VK Admin выполняют функции администрирования. Они позволяют общаться с подписчиками от лица бренда: отвечать на комментарии и личные сообщения, смотреть полную статистику. Приложения предоставляют необходимый функционал качественной работы вне офиса.

Следующие приложения являются сервисами автопостинга. Это NovaPress Publisher, SMMBOX, SMM planner. Они дают возможность постинга в несколько групп, управления расписанием, импорта записей с сайта, импорта видео с хостингов, постинга видео, постинга Stories и т. д. Данные сервисы удобны для тех, кто публикует в соц. сети одинаковый контент – можно за один раз загрузить текст в разные места и настроить время публикации.

b_5c18ee97353e3.jpg

Масс-фолловинг – это возможность автоматически подписываться, лайкать, комментировать, писать сообщения на целевую аудиторию в Instagram. Эти функции выполняют приложения Instaplus.me и Tooligram. Сервисы собирают базы клиентов по хэштегам, конкурентам, геолокации и по другим способам. Также, приложения могут присылать автосообщения при подписке. Это нужно затем, чтобы давать знать о себе своим потенциальным клиентам. Помимо этого, Instaplus.me и Tooligram имеют функцию автопостинга.

b_5c18fd7e0862c.jpg

Приложения – шаблонизаторы постов позволяют без каких-либо особых умений и опыта работы в графических редакторах автоматически создавать интересные посты. Сервис SUPA помогает делать короткие видео для социальных сетей с целью привлечения внимания. Canva и Crello также имеют большое количество разных шаблонов, они предназначены для фото-постов.

Сервисы-аналитики дают возможность пользователям просматривать статистику в разных социальных сетях. Приложение Popsters позволяет вычислить такие основные показатели метрики, как лайки, комментарии, репосты, количество сообщений и вовлеченность. Всем функционалом сервиса можно воспользоваться при первом подключении через свой аккаунт. Пользователь имеет в общей сложности 10 бесплатных загрузок статистики, не ограниченных по времени.

Сервис LIVEDUNE почти полностью является платным, есть лишь урезанная бесплатная версия. Приложение полезно для поиска блогеров и для просмотра их статистики. Их можно найти по ключевым запросам.

Рекламные сервисы TargetHunter, Церебро Таргет, PEPPER.NINJA предоставляют возможность собирать базу пользователей, чтобы потом предоставлять им рекламу. Приложения позволяют найти пользователей Instagram через Вконтакте. Это возможно, если указана ссылка на интересующую страницу в профиле. Реклама собирается из сообществ: выбираются конкурирующие сообщества и анализируются их подписчики. Можно выбрать активных подписчиков, посмотреть, в каких группах они сидят. Ели они состоят более чем в трех тематических группах, следовательно, это и есть целевая аудитория.

Конечно, здесь указан не весь пул сервисов, помогающих продвижению в социальных сетях. Но, безусловно, это основные сервисы - помощники SMM менеджера в современном мире интернетаb_5c178b7f548cf.jpg.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Анастасия Короленко
На открытом рейтинге сервисов накрутки, сайтов для продвижения и заработка в социальных сетях Вы можете получить много полезной информации. Переходите по ссылке ozni.info.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.