Главное Свежее Вакансии Образование
895 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

GetFood - cервис заказа на фуд-кортах

GetFood - это мобильное приложение для оплаты заказов в кафе на фуд-корте, чтобы не стоять в очереди. А также, это официанты, которые разносят готовые заказы на столики клиентам, что повышает качество обслуживания и лояльности посетителей.

Если вы захотите покушать в кафе на фуд-корте торгового центра, вам не нужно будет стоять в очереди на кассу, ждать когда приготовят ваш заказ и потом с подносом на руках искать свободный столик. Вместо этого можно будет сразу присесть за столик, сделать заказ через мобильное приложение GetFood, а когда заказ будет готов вам всё принесут на столик универсальные официанты.

Мобильное приложение GetFood показывает ближайшие к вам фаст-фуды и кофейни. Меню всех кафе содержат полный ассортимент, включая бизнес-дачи, горячие напитки и, конечно, все цены идентичны ценам кафе.

После выбора блюд и оплаты заказа привязанной картой "в один клик", вам открывается схема зала, на которой можно выбрать расположение столика. И когда заказ будет готов, универсальный официант принесёт его вам на столик.

Вы бы хотели, чтобы во всех Макдоналдс, КФС, Бургер Кинг и других кафе на фуд-кортах торговых центрах вас бесплатно обслуживали официанты?

Сейчас сервис работает в ТРЦ "Афимолл Сити", Москва Сити, без официантов. И в 2019 году мы планируем запуск в новых торговых центрах уже с официантами.

b_5c07c10aa71d4.jpg

*если у вас есть возможность познакомить нас в представителями администрации любых крупных ТЦ Москвы, будем вам очень признательны: 1@besoon.ru

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Spark_news
Новости от Спарка
Модератор Spark 2.0
Если я вас правильно понял, то это такой локальный маркетплейс доставки еды в отдельном ТЦ вы планируете. Честно говоря, ценность для клиента не очень понятная. Одно дело домой заказать, другое -- 10-20 метров пройти.
Ответить
GetFood
Заказ в кафе на фуд-корте с официантом!
Семён Фролов
Это развитие так называемого сегмента fast casual, где с одной стороны заказ в фаст-фудах можно сделать быстрее, без очереди (что важно для данного сегмента общепита).
С другой стороны - это добавление официантов для разноса готовых заказы на столики клиентам, чтобы повысить качество обслуживания (аналогично ресторанам).

В плане ценности - да, мы тут не решаем какую-то большую боль клиентов, но улучшаем сервис на фуд-кортах и рассчитываем, что со временем для любого фуд-корта это станет нормой.
Ответить
Spark_news
Новости от Спарка
Модератор Spark 2.0
https://vk.com/gospark?w=wall-64915591_20741 В нашей группе Вконтакте разгорелась дискуссия по поводу вашего проекта. Можно ответить сомневающимся.
Ответить
GetFood
Заказ в кафе на фуд-корте с официантом!
Семён Фролов
Спасибо, включился в дискуссию.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.