Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
582 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Дайджест лучших статей по маркетингу за ноябрь 2016

Мы в очередной раз перешерстили весь рунет, чтобы выбрать ТОП-5 самых интересных статей по маркетингу и дизайну за прошедший месяц.

В этом выпуске читайте о том, как создать самый эффективный баннер, как работать со СМИ и писать убедительные тексты с «мясом». А еще пора задуматься над тем, что ждет нас в будущем году. Какие тренды дизайна стоит взять на вооружение в 2017-ом? Каким станет интернет-маркетинг благодаря нейросетям и что нужно знать о них уже сегодня?

Как вести себя, чтобы в редакции СМИ вас не считали придурком

Вы не можете договориться с редактором о публикации статьи? СМИ игнорируют ваши письма? Читайте советы одного из известных редакторов о том, как правильно вести с ними диалог. Вы узнаете о том, почему не нужно бояться открытости, что предлагать и какими вопросами не стоит раздражать редакцию.

Читать далее

Как писать в «Тиньков-журнал». Мясо. 18+

Эта немного дерзкая, но безумно полезная статья — одна из цикла. Но именно ее стоит прочесть каждому, кто хочет писать убедительные и полезные тексты для людей и не сжигать время читателей. Как пишет автор, в каждой статье должно быть “мясо” — это опыт, тонкости, решения, подробности, пошаговые руководства и подлинные иллюстрации. Учимся правильно готовить это мясо, чтобы его оценил читатель.

Читать далее

Ремаркетинг: 7 правил хорошего баннера

Как создать баннер, который точно приведет клиента на ваш сайт. Что можно предложить пользователю, кроме скидки и подарка. Какой дизайн и размер баннера сделает его более эффективным. Стоит ли на нем размещать кнопку призыва к действию и логотип компании.

Читать далее

6 трендов веб-дизайна в 2017 году

Чистый дизайн, “ломаная” сетка, сложная анимация и скроллинг — что будет трендом 2017 года. Что станет главным графическим элементом сайта? Будет ли тенденция к использованию видео набирать свои обороты? Какие еще элементы дизайна станут популярными?

Читать далее

Роботы-маркетологи: как нейросети изменят мир интернет-маркетинга

Вы еще не задумывались над тем, что ждет интернет-маркетинг в будущем? Но вы обязаны знать то, что уже становится настоящим. О том, что умеют нейросети, кроме создания картин и написания текстов.

b_58497eb7a4247.jpg

Картина, нарисованная нейросетью по простому эскизу. Впечатляет?

Почему некоторые интернет-профессии могут исчезнуть или переродиться. Следите за новыми тенденциями и чудесами искусственного интеллекта.

Читать далее

Спасибо за внимание!

P.S. Ну, а мы продолжаем помогать вам с тем, что все еще не подвластно нейросетям, — создаем качественный дизайн с маркетинговой составляющей. Обращайтесь:)

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.