Главное Свежее Вакансии Образование
2 182 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

5 лучших статей по маркетингу, которые точно стоят вашего внимания: дайджест декабря 2016

Читайте о трендах интернет-маркетинга 2017 года, сохраняйте в закладки самое подробное руководство по использованию Google Analytics и создайте идеальный контент за 7 шагов, который войдет в ТОП-3 Google. А еще упростите свое общение со СМИ с помощью малоизвестных сервисов и возьмите на вооружение 13 фраз, которые оставят лучшее впечатление о вашей компании.

7 проверенных шагов: как писать статьи, которые приводят 1000 посетителей в месяц

Какая стратегия работает лучше: создавать тонны контента или писать 1-2 качественных статьи каждый месяц? Как сделать классный пост, который выйдет в ТОП-3 Google. Читайте о том, как не промахнуться с целевой аудиторией, правильно подобрать ключевые слова для статьи, выбрать вирусный заголовок и грамотно расставить ссылки. Смотрите также, какой длины должен быть идеальный пост и какие SEO плагины будут вам полезны.

Читать далее

Google Analytics для начинающих: самое полное руководство в Рунете

22-12-16-texterra-1.jpg

От регистрации в Google Analytics до подсчета конверсии и выводов

Это объемное руководство по сбору аналитики просто обязано попасть в ваши закладки. Целый кладезь полезной информации не только для новичков, но и для тех, кто давно пользуется Google Analytics, но упускает множество ценных хаков. О том, как считать конверсию, проводить А/Б тестирование, наблюдать за поведением пользователей в реальном времени и миллион других не менее интересных фишек.

Читать далее

Как упростить себе жизнь, продвигая компанию в СМИ

Как обойтись без пиарщика и засветиться в СМИ? Что такое пресс-кит, как его правильно составить и зачем он нужен. Почему стоит провести профессиональную фотосессию сотрудников и ключевых продуктов. Как оформить ньюсрум для журналистов и зачем этим вообще заниматься. Какие сервисы могут упростить ваше общение со СМИ и зачем создавать базу журналистов.

Читать далее

17 трендов интернет-маркетинга на 2017

Конкуренция растет, коэффициент конверсии падает — и это наблюдается практически во всех нишах. Чтобы удержаться на плаву, будьте в курсе прогнозируемых трендов интернет-маркетинга в 2017 году: нашествие мессенджеров, поляризация SEO, рост популярности Push-уведомлений, новинки Facebook и многое другое. Как из этого извлечь выгоду и какие тренды 2016 года продолжаться в 2017ом.

Читать далее

13 магических фраз продавца, которые меняют «Я подумаю» на «Выставите мне счет!»

Какие фразы помогут презентовать компанию в выгодном свете, как на возражения клиента отвечать преимуществами, как переманить заказчика от конкурентов. Возьмите на вооружение 13 способов расположить к себе вашего заказчика в разговоре, и вы научитесь правильно делать комплименты и невзначай хвалить свою компанию без лишнего пафоса.

Читать далее

Спасибо за внимание! Успехов! Пишите, если будет нужен продающий дизайн ;)

+3
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Extrimtour
Агрегатор активных и экстремальных туров
dmitrybaianov 46523
Полезная статейка, спасибо!)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.