Главное Свежее Вакансии Образование
290 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Лев о туалетной бумаге, а Фиксики - о стройматериалах. Персонажи для бизнеса

Думаете, оживить стройматериалы невозможно? А мы ответим: "Возможно, еще как!" Видеостудия INFOMULT расскажет о своих самых ярких персонажах.

Ассоциация бренда с конкретным персонажем позволяет сделать его узнаваемым и неповторимым. Такой персонаж, если активно использовать его в своей рекламной кампании, станет крутым дилером ваших товаров и услуг. Вам не нужно будет прилагать огромных усилий – анимационный герой сделает все за вас. Самое главное, точно подобрать черты характера, которые будут олицетворять целый ряд людей. Образы должны быть знакомы целевой аудитории и отражать сущность и значимость рекламируемых товаров и услуг. Анимационные герои для рекламы, как нельзя кстати, подойдут вам, если вы хотите «затмить» своих конкурентов уникальностью и неповторимостью.

При создании анимационных персонажей видеостудия INFOMULT устраивает «мозговой штурм». Наша команда включает всю свою фантазию, тонкий юмор и уместно использует гиперболу – все это помогает создавать неповторимых и запоминающихся героев. И сегодня видеостудия готова поделиться с вами самыми яркими и самыми «вкусными» из них.

1. Представьте свой бизнес в роли супергероев, которые решают проблемы клиентов и побеждают всех. Отличная идея! В этом убедились наши заказчики из компании «Можга- Профиль». Видеостудия решила показать обычные стройматериалы с необычной стороны. В строительной сфере такая подача бизнеса выглядит свежо и креативно. Именно поэтому «Можга-Профиль» зарекомендовала себя, как компания, которая не боится рисковать. Супергерои выигрывают еще и за счет того, что они узнаваемы для широкой аудитории – Профнастил, Металлочерепица, Сайдинг и Забор похожи на героев из мультфильма «Фиксики».

b_566188c47d997.jpg

2. «Ползет, как черепаха» - такую фразу часто применяют люди, имеющие дело с медленным интернетом. «Почему бы и нет?» - подумали мы и изобразили конкурентов заказчика (интернет-провайдеров) в образе ленивых пресмыкающихся. «Ардинвест» - лидирующий поставщик телекоммуникационных сервисов и услуг на территории Республики Крым. А лидирующий он – потому что его черепаха оказалась самая крутая и находчивая, оседлав реактивную ракету.

b_56618c8b81d6e.jpg

3. Мультфильм ENTEROSGEL - необычный мир, оригинальное цветовое решение, новые герои и сюжет. Персонажи непосредственны, по-детски наивны и чуть-чуть ироничны, что делает их еще более умилительными. Они ничего не говорят и не навязывают. Они всего лишь закончили университет. Дабы с утра животных не мучило похмелье – выпускники принимают препарат «Энтеросгель». Три персонажа – три страны. Россия, Новая Зеландия и Австралия.

b_56618ca0ec4f2.jpg

4. Медведь и поросенок вам о чем-нибудь говорят? Всего лишь о советском мультфильме? А наша видеостудия заложила в этих персонажей намного больше. Например, то, что в магазине «КировТатШина» круто занижены цены на резину. Планета, по которой шагают стилизованные персонажи, выполнена в духе «Маленького принца».

b_56618cb8a149b.jpg

5. Как вызвать доверие к новой платформе онлайн бронирования авиабилетов, когда кругом одни мошенники? Все просто! Достаточно взглянуть в доверчивые глаза этого милого мишки. Да еще позавидовать, как просто, легко и экономно он отправился в путешествие. Дело сделано - вы завоевали доверие у потенциальных клиентов. А видеостудия, в свою очередь, пополнила свое портфолио новым ярким персонажем.

b_56618cc65c6f7.jpg

6. Царь зверей, звуковые эффекты и вот вы уже понимаете, что новая туалетная бумага агрессивно настроена занять лидирующие позиции в своей нише.

b_56618cd3d5675.jpg

Видеостудия INFOMULT смело берется за реализацию самых сложных, на первый взгляд, идей. К каждому своему клиенту мы ищем индивидуальный подход и, самое главное, находим. Так же, как и находим именно тот образ, который наиболее ассоциируется с тем или иным бизнесом. Наше портфолио вы можете посмотреть на сайте infomult.ru, а также на канале YouTube. Следите за новостями видеостудии ВКонтакте.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Харламов Евгений
Ага, вы бы такое с облицовочным кирпичом проделали (http://sska.kz/katalog/fasadnaya_sistema/oblicovochnii_kirpich/sbk_ukraina) врядли бы что-то толковое получилось=)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.