Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
1 633 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как бесплатно сделать анимацию фирменного логотипа?

Решили привести пример, как лого может испортить впечатление о компании. А также подскажем, как сделать бесплатную анимацию логотипа. Подробности в статье.

Если у вашего бизнеса до сих пор нет собственного логотипа, советуем вам всерьез задуматься об этом.

Какие же функции выполняет логотип?

1. Первая, и самая важная – логотип помогает выделить бренд среди конкурентов и закрепить определенную продукцию именно за вашей компанией. Не секрет, что многие производители ленятся придумать собственный стиль или хотят, чтобы их принимали за раскрученный бренд. Для этого копируют фирменное оформление продукции.

b_56c83d690e2f0.jpg

Если вы хотите, чтобы вашу продукцию запомнили – создайте собственный отличительный логотип, чтобы он хорошо запоминался и был особенным.

2. В обществе принято считать, что если у продукции имеется фирменный профессиональный логотип, то это говорит и высоком качестве товара. Большинство потребителей выбирают продукт именно по такому принципу.3. Эффектный, привлекательный логотип отражается на эстетической ценности товара. Согласитесь, когда, допустим, на прилавке магазина представлено огромное количество неизвестного товара – взгляд падает именно на тот, который выигрывает по оформлению и наличию стильного современного лого. Поэтому, при создании логотипа необходимо обратиться за помощью к профессионалам. Главное даже не столько наличие лого, сколько его дизайн, смысловая нагрузка и исполнение.

b_56c83d7b674fc.jpg

Как думаете, данный логотип способен создать для компании положительный имидж? Думаем, ответ очевиден. Используйте современные шрифты, не нагромождайте логотип графическими элементами, правильно выбирайте цвета и правильно используйте векторную и растровую графику.

4. Рекламная функция заключается в том, что вы можете активно использовать логотип в рекламной кампании, для этих целей нужно задуматься над созданием анимации логотипа.

Анимация логотипа также необходима для продвижения бизнеса, как и создание самого лого. Анимацию логотипа можно применять абсолютно везде, современные технологии предоставляют неограниченные возможности, поэтому глупо ими не пользоваться. Объясним, для чего нужна анимация логотипа.

- Анимация логотипа необходима для качественного и профессионального оформления сайта

- Анимация пригодится для размещения на баннерах и для переходов на ваш сайт

- Анимация нужна для оформления выставочных стендов и торговых площадей

- Если вы ведете общественную деятельность, то анимация логотипа пригодится, если вы являетесь спонсором мероприятия. -и т.д и т.п.

При создании анимации логотипа нужно быть крайне осторожными, так как плохая и бессмысленная анимация может подпортить общее впечатление от сайта. Не стоит экспериментировать, если вы в этом плохо разбираетесь. К примеру, совершенно глупо и вульгарно смотрится анимация логотипа, когда кадры сменяются очень быстро и не логично. Неправильное цветовое решение также может только испортить ваш логотип.

Как же сэкономить на анимацию логотипа около 10 тысяч рублей?

К сожалению, у многих начинающих бизнесменов зачастую встает вопрос, где взять средства на создание профессиональной анимации логотипа. Приходится выкручиваться своим силами, либо нанимать студентов или неопытных фрилансеров. В связи с этим студия INFOMULT объявляет конкурс для всех, у кого есть логотип, но нет возможности сделать его анимацию. Победителю конкурса подарок – БЕСПЛАТНАЯ АНИМАЦИЯ ЛОГОТИПА.

Что для этого необходимо?

  • Зайти в нашу группу в контакте http://vk.com/infomult и подписаться на нее.
  • Сделать репост записи про конкурс и поставить под ней порядковый номер.
  • Внимание: запись должна сохраняться до конца розыгрыша.

Счастливчика выявим 7 марта в полдень с помощью специальной программы случайных чисел. Все честно и прозрачно.

Победителю студия INFOMULT обещает придумать эффектную идею анимации логотипа с применением 2D или 3D графики. Всем удачи!

-2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.