Главное Свежее Вакансии Образование
3 688 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Айтишнику сложно найти девушку на работе, а за ее пределами он бывает не часто

10 способов найти девушку айтишнику, программисту, разработчику, эникейщику, админу и просто хорошему душевному парню, который проводит бОльшую часть времени за компьютером или в Интернете.

b_5704a3d1087f8.jpg

2. Почему сразу второй пункт? Просто первый — на картинке. Итак, по второму пункту — знакомиться с девушками HR-специалистами или проджект-менеджерами, делая для компании тестовое задание или устраиваясь на работу. Главное — правильно составить резюме. Пробовать знакомиться можно и на профильных ресурсах типа LinkedIn.

3. Знакомиться во время занятий спортом, в тренажерном зале, на пробежке, на сплаве и т.д. А где же еще искать девушек с красивой, спортивной фигурой?

4. Подойти к вопросу, как к рабочему заданию. «Если привести ИТ-аналогию: мужчина — это инвестор, а женщина — это организатор стартапа (семьи). Оба заинтересованы найти надежного партнера. Но инвестор может позволить себе выжидать, а вот фаундеру желательно найти инвестора побыстрее (пока актуально). Хотите найти партнера — дайте об этом знать.

5. «Крутиться» в сферах, где девушек больше, чем парней (литературные вечера, занятия танцами, тысячи их), ходить на соответствующие ивенты. Список женских интересов можно изучить на форумах и сайтах с преимущественно женской аудиторией, женских сообществах в соцсетях.

6. Завести питомца. С собакой на прогулке сильно повышается шанс заинтересовать девушек-владельцев собак. На форумах «собачников» и «кошатников» девушек очень много. Даже на форумах любителей аквариумных рыбок, игуан или пауков они есть, хоть и меньше.

b_5704a59682e16.jpg

7. Действовать по социально одобренному алгоритму: …знакомиться в маршрутках, в поездах, просить своих друзей\подруг познакомить с красивыми девушками. Почти всегда схема одна и та же — общаетесь, назначаешь встречу в каком-нибудь кафе — выпить чашечку кофе. Приходишь и смотришь — она или не она. Если хочешь продолжить общаться с девушкой — назначь ей встречу еще раз, но не на следующий день. Если нет — значит человек не твой или у тебя уровень развития остановился на уровне 15 лет… Нужно развиваться. Если у тебя нет в кругу знакомых девушек — значит ты не умеешь с ними общаться, надо учиться.

8. Попробовать социальные сети (Facebook, Instagram, «ВКонтакте»...). Но сначала вложиться в себя — прокачать внешний вид, стиль, прибарахлиться. Или вспомнить свои навыки Photoshop.

9. Наймите в команду 2-3 симпатичных девушек, а к ним и другие подтянутся.

10. Забить на девушек. Самый глупый вариант. Поиграть в игрушки и железки мы всегда успеем, даже с девушкой, и даже будучи женатыми при наличии детей.

b_5704a59f9e56a.jpg

11. Бонусный! Идите учиться. Если вы уже обучились - получайте второе высшее или идите на курсы. Выбирать надо преимущественно те места, где девушек большое — психология, филология, поварское искусство и т.д. Свою жену я нашел именно так :)

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Автоматизация бизнеса.
Разработка ПО на платформе 1С:Предприятие
Нагибович Константин
12. Почаще бывать за пределами работы.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.