Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
52 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Кристаллизол»

Производственная компания ГидроСтройКомплект восьмой год на рынке производства строительных материалов известной торговой марки КРИСТАЛЛИЗОЛ.

Бренд КРИСТЛАЛИЗОЛ занял свое достойное место на рынке проникающих гидроизоляционных материалов, продемонстрировал свои высокие технические, конкурентные и потребительские свойства. Положительная практика применения КРИСТАЛЛИЗОЛА подтверждена солидным пакетом отзывов таких компаний как «МосГАЗ», «РОСАтом», Строительное объединение при Президенте Российской Федерации и мн. др.

Наши интересы представляют партнёры в более чем 54 регионах России.

Материалы торговой марки КРИСТАЛЛИЗОЛ были отмечены более чем на 50 профильных выставках и форумах как регионального, так и международного уровня.

Мы гордимся своим участием в таких проектах, как Казанский метрополитен, Московский метрополитен, Грановитая палата в Кремле, объектами на дальневосточном острове Русский, Олимпийские объекты.

Задача нашей компании – сохранять высокий авторитет и качество смесей КРИСТАЛЛИЗОЛ на рынке строительных материалов представлять строительной отрасли новые решения и новые технологии с учетом потребностей рынка и возможностей научно технической базы нашей компании.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.