Главное Свежее Вакансии Образование
187 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Проведен анализ отечественного фондового рынка: Компания «ННК» («Альянс»)

Актуальные новости от НКО "Независимая финансовая экспертиза" (НзФЭ): результаты анализа «ННК» («Альянс»)Как можно заработать на акциях «ННК» («Альянс»)

В конце мая 2017 года вышла в свет бухгалтерская отчетность публичных акционерных обществ (ПАО), работающих в России. НКО "Независимая финансовая экспертиза" (НзФЭ) провела финансовый анализ документации крупнейших из них. Свежая новость - Обзор о производственной деятельности «ННК» («Альянс»). Новость опубликована на сайте НзФЭ http://ppnf.ru.

В соответствии с методикой НзФЭ (приведена на сайте компании) АО «ННК» («Альянс») за рассматриваемый период получила 12 место из 14 возможных. В 2016 году «ННК» («Альянс») заняла 6 место.Динамика итогового результата деятельности компании за последние годы и сопоставление ее с динамикой секторальных результатов показана на следующем рисунке.

b_595a1fd56881b.jpg

Полезные сведения дает рейтинг компаний по обобщенным показателям за 2016 г. и на интервале с 2009 по 2016 годы, представленный ниже на гистограмме. Первое место соответствует самым высоким показателям в отрасли.

b_595a1fd57e430.jpg

Средняя оценка за последние 8 лет: 41 из 100. Уровень риска инвестирования в компанию: Приемлемый. Более подробные сведения о «ННК» («Альянс») представлены на странице http://ppnf.ru/oao/alians/

Tags: ПАО «ННК» («Альянс»), нефть, газ, углеводороды, производство, акции, фондовый рынок, ценные бумаги, инвестиции

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.