Главное Свежее Вакансии Образование
50 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Online Travel»

Интернет-магазин путешествий ONLINE TRAVELrel="nofollow"> — это ваш надежный партнер, позволяющий самостоятельно найти, выбрать и купить любой тур в режиме реального времени. Не нужно звонить в "уличные" турагентства и турфирмы! Не нужно никуда ехать! Просто выберите поездку, которая отвечает всем Вашим параметрам!

Электронное оформление документов прямо на сайте! После подтверждения бронирования, Вы получаете все необходимые для поездки документы прямо на свою электронную почту!

Мы разработали удобный для Вас сервис и способ оплаты банковскими картами прямо на сайте, оплата производится через защищенный портал Банка! Мы эту информацию не храним и получить никак не можем!

У нас самый большой выбор туров, во все уголки планеты! Наш сервис, позволяет организовать вылет на отдых из более чем 50 городов России! Команда экспертов регулярно подбирает самые лучшие предложения туристического рынка по всему миру - от крупных и надежных туроператоров и только в отели, имеющие наивысшие оценки туристов! Нашими партнерами являются только самые надежные и крупные туроператоры, поэтому Вы можете быть уверены в качестве и надежности предлагаемых нами туров! Мы регулярно отслеживаем финансовые гарантии всех наших поставщиков турпродукта!

Мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году! Всегда! Когда у вас имеется доступ в сеть Интернет. Только у нас Вы можете купить тур в режиме реального времени, когда все турфирмы уже закрыты!

У нас самый простой, понятный и удобный поиск туров! Вы можете убедиться в этом сами. Попробуйте, Вам понравится!

www.ionline.travel

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.