Главное Свежее Вакансии Образование
74 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Система управления отелями OtelMS теперь синхронизирована и с каналом продаж Axis.Тravel!

Система управления отелями OtelMS предлагает новые возможности для вашего бизнеса и облегчает оказание услуг вашим клиентам.

Система управления отелями OtelMS предлагает новые возможности для вашего бизнеса и облегчает оказание услуг вашим клиентам.

Теперь, планирование деловых и туристических поездок в Крым стало более комфортным и исключает все риски, связанные с бронированием апартаментов.

И для отельеров, и для их клиентов не является секретом существование такой насущной проблемы, как «овербукинг» и сопутствующие «накладки», происходящие при дублировании «брони» на понравившиеся номера одних и тех же объектов размещения.

Обновляя функционал нашего сервиса управления отелями OtelMS, мы еще и наладили синхронизацию учетных записей нашей системы с популярным, работающим исключительно с объектами, расположенными на территории Крыма, каналом продаж Axis.Тravel.

Сейчас, вероятность бронирования через другие каналы продаж тех номеров, которые уже были забронированы клиентом с вашего сайта, полностью исключена. Ваши клиенты могут гарантировано спокойно планировать предстоящее посещение Крыма, а вы навсегда забыть о проблемах, приносящих вам убытки и портящих репутацию вашего бизнеса.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.