Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
71 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Удобное обновление сервиса управления отелями OtelMS!

Попробуйте новые возможности системы управления отелями OtelMS и оцените еще больший комфорт и эффективность работы с сервисом!

Попробуйте новые возможности системы управления отелями OtelMS и оцените еще больший комфорт и эффективность работы с сервисом!

Понимая значимость определенных нюансов в работе с клиентами отеля, наша команда уделяет им особое внимание в процессе разработки новых приложений и модернизации, уже зарекомендовавшей себя, системы управления.

Так, учитывая важность предоставления каждым отелем максимальных удобств для своих клиентов, мы обновили и улучшили те актуальные функции, которые сделают работу более комфортной, как для персонала отеля, так и для его клиентов.

Теперь, работать с клиентами, являющимися юридическими лицами будет проще, благодаря новому набору полей, необходимых для заполнения, соответствующих индивидуальным требованиям каждой страны.

Также, созданные нами, печатные формы для клиентов, предлагают базовые шаблоны для печати, которые не только индивидуальны для каждой страны объекта размещения, но и позволяют клиенту, при необходимости, создавать собственные «кастомные» варианты печатных форм.

Мы уверены, что эти нововведения помогут сделать управление вашим бизнесом более эффективным, ваши апартаменты еще более привлекательными для ваших гостей.

Будьте успешны с обновленной системой OtelMS!

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.