Главное Свежее Вакансии Образование
63 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Outscanner»

OutScanner - не просто сканер штрихкодов продуктов питания. Это ваш бессменный помощник, готовый всегда сообщить полный состав продуктов и предупредить о вредных добавках и ингредиентах. Часто покупая продукты в супермаркетах у нас нет времени или возможности внимательно ознакомиться с составом продуктов и нам приходится полагаться на честность и добросовестность производителей. Разрабатывая OutScanner мы хотели создать инструмент, дающий возможность выбирать только самые лучшие и безопасные продукты питания. Мы верим в то, что забота о своем здоровье, в буквальном смысле, в наших собственных руках!

- Мы постарались сделать использование OutScanner максимально простым и удобным. Для определения состава продукта достаточно просто отсканировать штрихкод на упаковке (для работы OutScanner требуется Интернет подключение).

- Чтобы дать возможность быстро оценить безопасность продукта или сравнить несколько продуктов, OutScanner рассчитает для вас комплексный индекс опасности продукта. Все просто - чем меньше индекс, тем безопаснее продукт.

- Наиболее опасные добавки и ингредиенты, которые вы наверняка захотите исключить из употребления, мы вынесли в специальные стоп-листы. Теперь не надо изучать описания сотен ингредиентов и добавок, просто выберите и активируйте нужные стоп-листы. OutScanner предупредит вас, если сканируемый продукт содержит ингредиенты из выбранных стоп-листов.

- Создайте свой собственный стоп-лист. Все основные ингредиенты и пищевые добавки содержат описания, которые вы можете прочитать в OutScanner. Не исключено, что после изучения этой информации у вас возникнет желание никогда не употреблять тот или иной ингредиент. Для этого вам достаточно включить его в персональный стоп-лист.

- Понравившиеся продукты вы можете отмечать и добавлять в список Избранных продуктов. Также OutScanner сохраняет историю сканированных продуктов.

- Рынок продуктов питания постоянно меняется, а их ассортимент непрерывно растет. Поэтому, если OutScanner не смог найти продукт, не отчаивайтесь! Мы уже знаем об этом и работаем над тем чтобы как можно скорее добавить новый продукт в OutScanner. Кроме того вы можете нам помочь, воспользовавшись встроенной функцией добавления нового продукта. Это ускорит его появление в OutScanner!Надеемся что OutScanner станет для вас добрым помощником, ежедневно следящим за безопасностью вашего питания!

b_569f63d6db3d8.jpgb_569f63c3ecba0.jpgb_569f63eae2951.jpgb_569f64255d009.jpg

b_569f6449ad9f4.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.