Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
3 370 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

9 cервисов для сммщика от Spark

​Собрали подборку инструментов, которыми пользуемся каждый день. Благодаря ним мы с утра до вечера выпускаем посты, исправляем опечатки на картинках и не даем вам уснуть в Телеграме.

Планирование и отложенный постинг

Амплифер

https://amplifr.com/

Главный инструмент для запланированного постинга. В нем у нас подключены аккаунты ВК, Facebook и Twitter. Через сервис мы собираем сетку контента, анализируем самые популярные посты и считаем переходы. У сервиса достаточно приятная мобильная версия, он еще ни разу не ломался, а еще сервис ставит правильные кавычки и тире. Это приятно.

b_5c24a1c35c004.jpg

Работа с текстом

Teletype

https://teletype.in

Удобный онлайн текстовик. Статьи написанные через него легко переносить на Спарк, всё форматирование и стили сохраняются. Публикации из черновика можно сделать публичными и использовать Teletype как небольшой блог. А еще сервис поддерживает InstantView, поэтому заметки из Teletype просто читать в Telegram.

b_5c24a1c4131fa.jpg

Главред

https://glvrd.ru/

Сервис для чистки текста от канцеляризмов. Закидываешь текст, проверяешь какие выражения звучат топорно. Удобный инструмент для тех, у кого не всегда получается лаконично писать.

b_5c24a1c4aa84b.jpg

Telegram

Controller Bot

https://t.me/ControllerBot

Обязательный бот для всех администраторов Телеграм-каналов. Подключаете бота и получаете все возможности платформы. Отложенный постинг, форматирование текста (выделение жирным, несколько шрифтов и встроенные ссылки), добавление реакций и комментариев. На Спарке используем бота для добавления реакций и отложенного постинга.

b_5c24a1c530afb.jpg

b_5c24a1c5defb6.jpg

TGSTAT

https://tgstat.ru/

Лучший сервис для аналитики Телеграм-каналов. Он индексирует большинство русскоязычных каналов и в открытом доступе предлагает аналитику по ним. Кто упомянул канал? Как часто канал выкладывает посты. Какова динамика прироста подписчиков?

Недавно мы решили купить рекламу в нескольких телеграм-каналах. Чтобы отсеять некачественные каналы и не нарваться на накрутчиков ботов, использовали этот сервис. Смотрели кто цитирует канал, упоминается ли канал в черных списках и нет ли странной динамики прироста. О результатах напишем попозже.

b_5c24a1c673576.jpg

Работа с контентом

Canva

https://www.canva.com/

Наверное, самая известная и удобная программа для работы с картинками в соцсетях. На скриншоте чек-лист с задачами на день для Spark

b_5c24a1c725eb5.jpg

Supa.ru

https://supa.ru/

Сервис, в котором мы делаем небольшие видео. Самый простой способ создать видео для соцсетей и не потратить пару недель, изучая After Effects. Во всех прогнозах на следующий год есть пункт о главенстве видеоконтента. Уже сейчас соцсети отдают приоритет в ленте видео, Supa поможет делать что-то приличное при минимуме трудозатрат.

b_5c24a1c7e48c0.jpg

RemoveBg

https://www.remove.bg/

Сервис, который убирает фон с фото. Больше не нужно мучаться с Фотошопом Классная штука для создателей мемов.

b_5c24a1c8a79f1.jpg

PlayBuzz

https://www.playbuzz.com/

Сервис для создания тестов. Есть поддержка русского языка и несколько типов тестирования. Сейчас на Spark есть два материала сделанные через эту платформу --"Егор Крид или Марк Цукерберг", "Врач или маркетолог".

Как вам?

b_5c24a1c9311d6.jpg

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Игорь Сентябрь
Амплифер прекрасен, но не умеет инстаграм.
Ответить
MTT Forum
Главное бизнес-событие осени
Николай Гришин
Мы пока его не развиваем, так что норм
Ответить
Graphic Design
best photo editing service.
loidadel25 114722
This is a very nice article. I have very glad to read your article. You are a really brilliant person. I have read your full article and I have got a lot of important news that was very helpful to me. Thanks a lot for sharing a nice article. For portrait photography, e-commerce business, Photoshop needs product photo editing making images pop up. We provide all kinds of high-quality photo editing services at a competitive price from Clipping Expert Asia. That helps to make your e-commerce business pop-up. If you want to know about the best high-quality product photo editing service can you visit <a href="https://clippingexpertasia.com">https://clippingexpertasia.com/<;/a>
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.