Главное Свежее Вакансии Образование
34 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Socialtools.ru»

SocialTools - это интернет-сервис для проведения комплексных рекламных кампаний в социальных сетях и блогосфере. Проект стартовал в 2010 году и на сегодняшний день насчитывает более 200 тыс. пользователей и около 15 тыс. проведенных рекламных кампаний.

Основная цель проекта - обеспечение эффективной коммуникации между реальными пользователями социальных сетей и рекламодателями, желающими использовать социальные сети для продвижения и информирования о своих товарах и услугах.

Информирование осуществляется путем охвата аудитории с помощью лояльно настроенных пользователей, готовых выражать свою лояльность бренду, используя предназначенные для этих целей инструменты различных социальных сетей.

Благодаря тому, что информация передается от одних пользователей социальной сети к другим, она воспринимается как дружеский совет или рекомендация, основанная на личном опыте, а не как раздражающая контекстная или же назойливая баннерная реклама, которую, кстати, многие без труда удаляют из своих браузеров.

В Socialtools осуществлена возможность проведения рекламных компаний в 13 основных социальных сетях, а также на сторонних ресурсах, крупнейшими из которых являются Яндекс.Маркет, Афиша, Кинопоиск и др.

С помощью SocialTools обеспечивается прекрасное взаимодействие между заказчиками рекламы и ее непосредственными исполнителями – обычными блогерами и участниками соцсетей, таких как Вконтакте, Facebook, Livejournal и других.

Рекламодатели при минимальных затратах получают современную и эффективную рекламу. При этом они максимально контролируют процесс и могут самостоятельно выбирать исполнителей по критериям, а также отслеживать выполнение заказа в реальном времени.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.