Главное Свежее Вакансии Образование
523 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новые работы в портфолио студии SOIKA

Новый 2015 год мы начали интенсивно и очень продуктивно. Мы закончили несколько проектов и наше портфолио пополнилось новыми работами.

Дизайн сайта Gagarin

b_54bdfb2868e39.jpg

Ресторан Gagarin — это уникальный ресторан русской кухни в Китае. Ребята обратились к нам с непростой задачей и мы предложили им интересное решение.

Задача состояла в том, чтобы донести атмосферу как самого заведения, так и того времени, когда люди еще только грезили полетами в космос и закатывали банки с помидорами и грибами на зиму.

И мы предложили создать гастрономический космос на главной странице сайта! Блюда передвигаются посредством эффекта parallax и основной упор мы сделали на подачу контента и меню ресторана. И вот что у нас получилось.

b_54bdfcb174abd.jpg

Кстати, об этом ресторане недавно писал Артемий Лебедев в своем блоге (http://tema.livejournal.com/1813028.html). Ну а мы сделали для сайта ресторана отличный дизайн.

Мобильная версия RealChinaTea.ru

b_54be183ee068d.jpg

Сайт RealChinaTea.ru — это большой чайный проект Григория Потемкина. На его сайте представлены китайские чаи топового качества, которые поставляются прямо с плантаций в 12 провинциях Китая. На сегодня проект отправил более 10 000 заказов более чем в 40 стран мира. И в связи с ростом аудитории мы разработали отличный дизайн для мобильной версии сайта.

b_54be189d3c98a.jpgВсе основные функции сайта будут перенесены и в мобильную версию. Теперь читать статьи и заказывать чай станет еще удобнее.

b_54be18a7bd574.jpg

Даже личный кабинет был проработан так, чтобы легко можно было отслеживать состояние своего заказа с мобильного устройства.

b_54be18b19af22.jpg

Сейчас в студии идет завершающий этап разработки мобильной версии сайта.

Приложение игры League of Legends

b_54be0f9f4ded1.jpgLeague of Legends — компьютерная командная игра в жанре MOBA (multiplayer online battle arena). И для нее мы разрабатываем приложение, которе позволит миллионам ее поклонников оставаться на связи и учавствовать в массе интересных мероприятий.

b_54be18ea37b4d.jpg

С приложением игроку смогут:

  • Смотреть информацию о чемпионах;
  • Покупать чемпионов и их внешний вид;
  • Смотреть игровую статистику;
  • Участвовать в конкурсах и зарабатывать виртуальную валюту;
  • Создавать команды и общаться с членами команды в чате;
  • И все это на русском языке!;
b_54be190c548cb.jpgМы провели акцию и сделали опрос Вконтакте у поклонников игры и попросили их дать свои комментарии о нашей идеи. И мы получили массу положительных отзывов о нашей идеи и игрокам она понравилась.
  • Более 500 лайков
  • Более 100 отзывов
  • Более 700 просмотров на Behance
Да, еще мы отрисовали полноценные иллюстрации в портфолио для этой работы.Посмотреть полный кейс этой и других наших работ вы можете в нашем портфолио и подписаться на наши новости в Facebook. И это только начало )
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Валерий Михайлович
Товарищи,а что у вас с вашим сайтом? Зашел и потерялся. Ссылки на портфолио и соцсети. А где инфа о вас, услуги, цены, формы заказа? Или у вас своё видение. Расскажите пожалуйста.
Ответить
SOIKA
Дизайн-студия современных решений
Andrey Pekarskiy
Вы можете написать нам на нашу почту — info@soika-studio.com
Она указана на сайте. C удовольствием ответим на все ваши вопросы. Наш новый полноценный сайт в данный момент в разработке, формируем портфолио под новый формат. Информация о нас вполне можно отыскать без проблем на странице компании в Facebook.
https://www.facebook.com/soikastudio/
Ответить
Валерий Михайлович
благодарю за ответ, тогда удачи в разработке
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.