Главное Свежее Вакансии Образование
86 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

SP8DE MVP разработка: Этап 4 завершен!

Команда SP8DE рада сообщить, что 4-й этап разработки MVP SP8DE был успешно завершен.

Основной протокол Вселенной SP8DE, названный CHAOS, был завершен. Доказуемо справедливые случайные числа теперь могут быть сгенерированы без особых усилий. Мы рады, что наши первоначальные гипотезы были верны в том, что действительно возможно генерировать миллионы случайных чисел без труда! Этого достаточно, чтобы обеспечить крупнейшие в мире казино справедливостью, поддерживаемой блокчейн.

Самый интересный аспект для вас - это, конечно же, тестовая инфраструктура и демонстрационный сайт. Мы создали демо-сайт с минимально функциональными приложениями, использующими генератор случайных чисел CHAOS. Эти минималистичные приложения будут обращаться к CHAOS RNG для того, чтобы получать случайные числа, хранить данные, проверять и убеждаться, что данные верны, гарантировать, что процесс является непредсказуемым, и создавать блоки. Инфраструктура подверглась тщательному тестированию и отладке, и мы можем подтвердить, что функции MVP работают так, как они были разработаны, обеспечивая надежность игровых операций.

Октябрь будет отличным месяцем! Торжественный запуск MVP запланирован на 8 октября.

В настоящее время мы прилагаем все усилия, чтобы представить нашу собственную платформу, где вы сможете получить доступ к функциональности кошелька SP8DE и играть в игры SP8DE! Первые игры будут представлены постепенно с первой игрой, в которой будет показан знаменитая игра в кости с несколькими раундами, а также космическая тема, которая занимала первое место на протяжении всего конкурса концепции игры SP8DE. Более того, прямо из вашего кошелька вы сможете обратиться к CHAOS RNG, чтобы гарантировать, что игры являются честными.

Эти игры станут первыми полностью функционирующими играми в нашей экосистеме, а в ближайшем будущем также будут разработаны многочисленные DApps. Придерживаясь нашей первоначальной дорожной карты, мы планируем провести хакатон в ноябре, чтобы представить наши решения амбициозным разработчикам игр.

Помимо наших собственных игр, мы также ведем работу по поиску новых возможностей сотрудничества. На следующей недели мы сможем рассказать вам о некоторых наших партнерах, которые будут использовать наш протокол. Они поистине удивительны и любимы как в реальном, так и в виртуальном мире!Следите за нашими обновлениями - скоро вы увидите первый из многих вариантов использования наших решений!

https://sp8de.com/sp8de-mvp-development-stage-4-co...

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.