Социальная сеть «Одноклассники» запустила шоу, посвященное здоровому преображению
«Самая-самая» — это проект о любви к себе и здоровом изменении, приуроченный к Международному женскому дню 8 марта. В качестве героини выступила сотрудница московского метро, любящая свою работу, но часто не находящая времени на себя.
Под чутким руководством ведущей, Екатерины Гершуни, популярного блогера «ОК» и стилиста, а также привлеченных экспертов, она обретет новый образ и получит массу полезных советов.
Участница шоу узнает, как быстро восстанавливать энергию, чувствовать себя хорошо и выглядеть превосходно. Зрители же смогут взять на вооружение рекомендации экспертов и применить в своей жизни полезные привычки и процедуры.
Своими советами о здоровом стиле жизни и уходе за собой с героиней поделятся врач и психолог. Нутрициолог расскажет о сбалансированном питании. Косметолог покажет, как правильно ухаживать за кожей, а визажист раскроет секреты быстрого и легкого макияжа. Специалист по оздоровительным практикам продемонстрирует упражнения для поддержания тонуса и равновесия. Стилист поможет подобрать гармоничные и удобные образы.


