Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
3 108 21 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

​7 любимых приложений, которые мы используем в работе над проектом.​

Наш топ самых проверенных за многие годы и надежных приложений, которые ежеденевно помогают нам в работе.

Wunderlist - позволит добиться еще больших результатов.b_56a5e78339dd3.jpg

Wunderlist (бесплатный) – простейший способ организации чего угодно. Программа представляет собой многопользовательский task manager с возможностью добавлять комментарии к задачам, прикреплять файлы. Отличный инструмент для взаимодействия команды, которая работает удаленно. Появилась новая задача, которую должен сделать программист, дизайнер, редактор? Добавили в список и через пару секунд, он получил уведомление. Программа работает на телефонах и компьютерах. Must have инструмент для каждой команды. Очень удобное и красивое приложение.

Доступен везде и в любое время

Бесплатно предлагается для iPhone, iPad, Android, Windows Phone, Windows 8, Windows 7, Mac, Chromebook, Kindle Fire и the Web. Wunderlist, помогающий синхронизировать вашу жизнь, легко совместим со всеми распространёнными устройствами. Macaw — инструмент для веб-дизайна и разработки

b_56a5e7864deed.jpg

Macaw (Бесплатно) позволяет очень быстро собирать дизайн, приводя его к html, на вид кажется очень удобным и быстрым. Ключевая цель Macaw дать возможность дизайнерам и разработчикам лучше понимать возможности друг друга, а также потребности, которые они испытывают. Мы не рисуем больше макеты в Photoshop, а сразу используем эту программу. Программа позволяет, сразу видеть и чувстовать то, как дизайн ведет себя в реальности, дает возможность "потрогать" макет. Хотя код после этой программы, мы всегда переписываем с нуля. PhpStorm - программирование.

b_56a5e78770bde.jpg

PhpStorm (199$ в год)– это интегрированная среда разработки на PHP с интеллектуальным редактором, которая глубоко понимает код, поддерживает PHP 7.0, 5.6, 5.5, 5.4 и 5.3 для современных и классических проектов, обеспечивает лучшее в индустрии автодополнение кода, рефакторинги, предотвращение ошибок налету и поддерживает смешивание языков.

Сотни инспекций заботятся о верификации кода, анализируя проект целиком во время разработки. Поддержка PHPDoc, code (re)arranger, форматтера кода с конфигурацией стиля кода и другие возможности помогают разработчикам писать опрятный и легко-поддерживаемый код.

Поддерживаются передовые технологии веб-разработки, включая HTML5, CSS, Sass, SCSS, Less, Stylus, Compass, CoffeeScript, TypeScript, ECMAScript Harmony, шаблоны Jade, Zen Coding, Emmet, и, конечно же, JavaScript.

PhpStorm включает в себя всю функциональность WebStorm (HTML/CSS редактор, JavaScript редактор) и добавляет полнофункциональную поддержку PHP и баз данных / SQL.Afiinity designer - заменил нам photoshop.

b_56a5e788dbaec.jpg

Affinity Designer (24$) - является самым быстрым, плавным, самый точный векторным графическим редактором. Работаете ли вы над графикой для маркетинговых материалов, веб-сайтов, иконками, дизайном пользовательского интерфейса или просто, как создание концепт-арт, Affinity Designer внесет революцию в Вашу работу.Affinity Designer в полной мере использует OS X технологии, такие как OpenGL, Диспетчер Grand Central, Core Graphics и полностью оптимизирован для 64-битных и многоядерных процессоров. Наряду с поддержкой PSD, PDF, SVG, AI (PDF Stream), Freehand и EPS файлы, которые вы получите всю необходимую гибкость как только Вы перейдете на Affinity Designer. Прекрасно работает на Retina дисплеях. Программа постоянно обновляется, и даже имеет награду от Apple.

Особенности программы - это ее доступная цена, удобный экспорт графики, быстрота, возможность сохранять историю и много других полезных функций. Для задач которые необходимы для создания графики для сайта, она справляется на все 100%.Telegram - от Павла Дурова

InV9xbxtEBQDilztjNZImvwcCd5VLtf4tmkwD7aj

Telegram (бесплатный) - это действительно молненосный, стабильный и удобный мессенджер. Всегда под рукой на телефоне и компьютере. Отличное приложение для перериски с удобной возможностью обмена файлами. Доступен для всех платформ. Единственный минус - отсутствие видеозвонков.Skype

Skype (бесплатный) я думаю не нуждается в представлении. Используем исключительно для видеозвонков и демонстрации экрана.Unibox - работа с почтойb_56a5e78a16a34.jpg

Unibox (15$) - новый способ для организации вашей электронной почты. Очень удобное приложение. После того, как я попользовался этим почтовым клиентом, обычной почтой вообще пользоваться больше не хочется. Письма в виде чатов, приятный интерфейс, удобный поиск, фильтрация и много других фишек. Всем рекомендую, особенно, если у вас несколько почтовых адресов.

А какими приложениями пользуетесь вы?

+7
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Автоматизация бизнеса.
Разработка ПО на платформе 1С:Предприятие
Нагибович Константин
А чем Gmail не угодил?
Пользовался Wunderlist - не понравился. Сейчас использую Trello.
Ответить
Surgebook
Социальная сеть для писателей и читателей
Комаров Егор
Ну в телефоне Gmail еще ок, а вот браузерная версия мне не ок. Почтовый клиент Unibox очень понравился.

Trello - слышал по отзывам тоже хорошая, но уже привыкли к Wunderlist. Все устраивает в нем. А чем Wunderlist не понравился?
Ответить
Автоматизация бизнеса.
Разработка ПО на платформе 1С:Предприятие
Нагибович Константин
На сколько я помню, в WL задача либо выполнена, либо нет. В Trello я для каждого проекта расписываю этапы, через которые проходит задача. Получается некая канбан доска. Для меня это очень удобно.
Ответить
Surgebook
Социальная сеть для писателей и читателей
Комаров Егор
Надо будет глянуть. Wunderlist так не может.
Ответить
Автоматизация бизнеса.
Разработка ПО на платформе 1С:Предприятие
Николай Крашников
Wunderlist так может.
Ответить
Foreseer
Data Mining для вашего бизнеса
Ван Гугенхайм
Телеграм можно заменить или дополнить Slack ом. Большое количество плагинов, связки с тем же Трелло и возможно вундерлистом, могут оказать положительный эффект на совместную работу

https://slack.com/
Ответить
Surgebook
Социальная сеть для писателей и читателей
Комаров Егор
Ухты, надо попробовать. Спасибо за рекомендацию.
Ответить
ADZY
Ассистент для ведения рекламных компаний
Дмитрий Кубитский
хехехе iTerm2 + zshell -> больше всего именно в нём работаю)
классный режим выпадающиий сверху консоли, ну и полно других фишек.
ну а так в остальном стараюсь использовать встроенный софт, стандартный календарь, записная книжка, заметки и почта, даже эльфреда заменил на спотлайт))))
трелло и слак тоже использую.
Ответить
ProMining.RU 32318
vim наше всё
Ответить
Nikita Mironov
Слишком хардкорно :D
Ответить
Антон Тихомиров
Ну не знаю, пользую Notepad++ уже лет пять как, лучше и удобнее среды для разработки пока не встречал. Не, серьезно)
Ответить
Nikita Mironov
Сам начинал с Notepad++, очень хороший редактор, потом на sublime, atom. Но на большом проекте уже нужна IDE. Php Storm отлично со всем справляется.
Ответить
ADZY
Ассистент для ведения рекламных компаний
Дмитрий Кубитский
никак не мог проникнуться этой темой с постоянной сменой режимов, по мне так это просто издивательство, большую часть работы в виме - это переключение режимов,
использую intelliJ ide, за счёт хоткеев с двойными нажатиями можно реализовать все действия как в виме, только без необходимости переключения режимов, зажимая например какой-нибудь модификатор.
для простых правок nano - наше всё)
Ответить
Деловик
агентство развития продаж
Бугаёв Дмитрий
Тоже перешел на Unibox. Гениальное решение. Не представляю, как теперь пользоваться почтой иначе.
Ответить
Surgebook
Социальная сеть для писателей и читателей
Комаров Егор
Полностью согласен. Единственное правда жаль что нету рандомной подписи к письму. Как в стандартном mail на маке. Это единственный минус. Остальное прекрасно работает и доставляет удовольствие.
Ответить
Юрий 6443
+ за Unibox, когда то думал что очередная фигня и удобнее стандартного mail на osx не найду :)
Ответить
Educa
Educa - платформа для изучения иностранных языков.
Mikhail Bogoslavets
Slack - переписка, уведомления с сайта, база знаний
Trello - постановка задач
Skype - созвон команды
GDrive - хранения и работа с документами
XMind - карты для деталировки идей и проектов
Ответить
AgriChain
AgriChain - комплексная онлайн система IT-решений для управления агробизнесом
Панченко Андрей
Macaw - не юзали.. уже тестим! Спасибо за материал!
Ответить
Surgebook
Социальная сеть для писателей и читателей
Комаров Егор
Жалко проект закрыли уже :( Но зато теперь приложение доступно бесплатно.
Ответить
Антон Артюшин
Telegram - переписка и обмен файлами, очень удобно, за счет пластичности
Teamviewer - отличный софт, если сотрудник выпадает из процесса, можно из дома работать на офисном PC
Bitrix24/Todoist - постановка задач, контроль
GDrive - облако
+ За Xmind - Шикарный сервис
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.