Главное Свежее Вакансии Образование
210 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Откуда начинается настоящий видео продакшн?

​Задумался на днях, откуда начался наш видео продакшн TodayPro. Все началось с банального отказа.

Меня не взяли на работу на ТВ. И это после собственной авторской телепрограммы на ВКТ "50 чудес Москвы", которую до сих пор крутят в прайм-таймах московских каналов, после работы на различных федеральных программах, после того, как я поработал режиссером на сериале "Не ври мне!" и на программе "Галилео".

b_59131e129d767.jpg

Несколько лет фриланса, работы на продюсеров, небольшие в сущности доходы. Зато я из кожи вон лез, чтобы стать в своем деле профессионалом. В качестве режиссера снимал рекламные ролики, делал инфографику, писал сценарии. В общей сложности сделав более 130 роликов и фильмов для малых и очень больших брендов. В списке брендов, с которыми я работал IBM, RussOutdoor, Mary Kay, Yandex, Азбука вкуса и толпа других.

За это время сколотил свою банду, женился на девушке, которую очень люблю и с которой мы единомышленники, т.к. она - замечательный режиссер и мы открыли с ней свой продакшн, а сейчас - тьфу-тьфу - после нескольких лет работы - уже даже не знаем, как с таким количеством проектов справляться. Снимаем корпоративное видео, рекламу для ТВ и корпоративные сериалы. Фигачим и фигачим. Слава Богу, что меня тогда на телек не взяли. Сейчас бы трясся за работу, снимал бы всякий Крымнаш за 3 копейки - страшно представить.

#меняневзяли - это отлично, я сам себя взял!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.