Главное Свежее Вакансии Образование
349 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Модуль для анализа сообществ

Мы чуть припозднились, но скоро выкатим в бета-тест первый модуль из грядущей платформы VKOOL. Он будет решать проблему выбора сообщества для размещения рекламы и аналитики собственных сообществ ВКонтакте.

b_56459c4d7081a.jpg

Модуль под рабочим названием VKOOL. Арбитраж будет полезен, прежде всего, всем, кто занимается закупкой рекламных постов в сообществах ВКонтакте. А вдогонку можно проанализировать свои собственные сообщества.

На макете представлен один из возможных видов таблицы. На самом деле анализируемых данных больше, мы решили, что у каждого сммщика и арбитражника свои представления о важных параметрах при выборе площадки для размещения. Поэтому с помощью функции "Фильтр данных" каждый может кастомизировать таблицу под свои нужды.

b_56459d8f9890c.jpg

В модуле предусмотрена возможность создания списков сообществ, если вы работаете по нескольким проектам и направлениям сразу, то это вам пригодится.

P.S. А еще у нас есть маленькая мечта — разработать так называемый Индекс VKOOL. Это будет такое число, которое само по себе позволит определять эффективность сообщества, как площадки для размещения платных постов. В SMM-тусовках уже предпринимались шаги к моделированию подобного индекса, да и мы сами в рамках lenta.vkool.ru много экспериментировали с цифрами, но, честно говоря, результаты были далеки от идеала. Но к полноценному релизу модуля мы постараемся выкатить действительно объективный индекс эффективности.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Логомашина
Логотипы из Петербурга для всего мира
Роман Горбачёв
Долго думал, что за «сообщества на подходе».
Ответить
Startup Sim
Мобильная игра — симулятор стартапера
Руслан Шарапов
Эх, ну да, я не мастер заголовков, похоже))
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.